Руки Вверх - Стоят девчонки

Руки Вверх

Стоят девчонки

ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО ПОКАЗАЛ ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО С МЛАДШИМ СЫНОМ

Евгений Плющенко с сыном Арсением Евгений Плющенко с сыном Арсением

Звездные родители Яна Рудковская и Евгений Плющенко продолжают понемногу делиться кадрами со своим младшим сыном Арсением, которому на днях исполнилось четыре месяца. Например, минувшим вечером знаменитый фигурист опубликовал в Instagram очаровательное видео с наследником, которое привело подписчиков в полный восторг.

«Ляпота», – лаконично подписал Евгений небольшой ролик, в котором он нежно играет и разговаривает с малышом и их домашним питомцем по кличке Фифа.

«Идеальные отношения с детьми, идеальный папа, муж, тренер и просто человек», «Сколько любви в таком коротком видео! Здоровья всем и такого же позитива», «Ой какие сладкие! Самый счастливый папа! Видно по настоящему кайфует», «Евгений очень любит своих детей… классное видео», – восхищенно пишут поклонники спортсмена в комментариях к видео и добавляют, что с нетерпением ждут, когда же они с Яной покажут лицо крохи.

Отметим, что в одной из публикаций в Instagram, Рудковская призналась – Арсений больше похож на Евгения и своего старшего брата Сашу, или, как его чаще называют, Гнома Гномыча.

Фото и видео: Instagram Евгения Плющенко


01.02.2021

1792

VK8297