Божья Коровка - Грантиный Камушек

Божья Коровка

Грантиный Камушек

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 1 по 7 февраля!

Овен

Неделя начнется позитивно, будет много счастливых моментов. Не тратьте это время зря - ничего не откладывайте на потом, работайте засучив рукава. В выходные уделите особое внимание своей второй половинке.

Телец

В начале недели Тельцы будут находиться в прекрасном расположении духа. Особенно порадует личная жизнь. Вы будете пользоваться большой популярностью у противоположного пола. В пятницу возможны перемены, но все они будут к лучшему.

Близнецы

Вашим родственникам понадобится поддержка, не отворачивайтесь от них. Проявите максимум заботы, будьте внимательны и снисходительны. Во второй половине недели возможно небольшое романтическое приключение.

Рак

В середине недели вероятны напряженные отношения с родственниками. Будьте внимательны к интересам близких, старайтесь понять их точку зрения. Сдерживайте свои эмоции. В воскресенье возлюбленный потребует повышенного внимания.

Лев

На этой неделе вы будете поглощены вопросами личной жизни. Постарайтесь произвести должное впечатление на своего избранника. Не отчаивайтесь, если результат не порадует. Поднять настроение помогут небольшие покупки.

Дева

Общение с любимым человеком подарит на этой неделе прекрасные минуты гармонии. Благодаря этому вы станете увереннее в себе, что существенно поможет в работе. Вопросы карьеры и бизнеса будут решаться намного успешнее. В поездках будьте готовы к небольшим трудностям.

Весы

В начале недели посвятите побольше времени детям - порадуйте их. Во вторник – среду вам нужно как следует отдохнуть. Уделите внимание здоровью. Проведите необходимые профилактические процедуры. К концу недели вы вновь будете полны сил и энтузиазма.

Скорпион

Не зацикливайтесь на неудачах – впереди ждут благоприятные перемены. Чем раньше вы на них настроитесь, тем лучше. Скажите «Нет!» плохому настроению, и все получится! Во второй половине недели супружеские отношения выйдут на новый уровень.

Стрелец

Начало недели - хорошее время для культурных развлечений. Новые знакомства будут залогом интересного общения. После среды станут важными отношения с друзьями. Именно они смогут помочь вам в сложной ситуации.

Козерог

На этой неделе повезет в любви. Ваш спутник проявит повышенное внимание и заботу. Не оставайтесь в долгу! Приготовьте своей второй половинке небольшой сюрприз. В воскресенье вам обязательно улыбнется удача, так что можете решиться на какое-нибудь авантюрное мероприятие.

Водолей

Наиболее успешной будет вторая половина недели, так что запаситесь терпением. Для этого хорошо подойдут занятия спортом. В выходные порадуйте себя общением со своей половинкой. Съездите вместе куда-нибудь развеяться.

Рыбы

В начале недели вы получите долгожданное предложение личного характера, и оно может круто изменить жизнь. Во второй половине недели воспитывайте в себе хорошего слушателя. Умение понять собеседника поможет при сглаживании острых ситуаций.

Фото: Радио Дача


31.01.2021

2037

VK8297