Блестящие - А я все летала

Блестящие

А я все летала

«НАКОНЕЦ-ТО МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ»: ТАТЬЯНА ВОЛОСОЖАР И МАКСИМ ТРАНЬКОВ ЖДУТ ВТОРОГО РЕБЕНКА

Татьяна Волосожар и Максим Траньков с дочкой Анжеликой Татьяна Волосожар и Максим Траньков с дочкой Анжеликой

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков поделились с поклонниками чудесной новостью – они ждут второго ребенка! О радостном событии в своем Instagram рассказала спортсменка, опубликовав трогательные семейные снимки, на которых уже хорошо заметен её округлившийся животик.

«Не знаю, что сказать! Думаю, все понятно без слов, – поделилась Татьяна, – Скрывать было оооочень трудно! И дело даже не в размерах живота (хотя и в этом тоже), но, когда счастье тебя буквально переполняет, тяжело сдерживаться и не спалиться! Хотя многие писали мне, что изменился взгляд, улыбка. Я и сама заметила».

Фигуристка отметила, что им с Максимом хотелось как можно дольше хранить эту тайну, но теперь она безумно рада поделиться с поклонниками «своей главной и лучшей новостью 2021». Кстати, знаменитые супруги уже знают пол будущего малыша – у них родится мальчик!

Волосожар и Траньков также воспитывают дочь Анжелику, которая родилась в 2017 году. Кстати, во время первой беременности Татьяна выходила на лед вплоть до четвертого месяца – так же, как и сейчас. Несмотря на свое положение, спортсменка продолжила участие в проекте «Ледниковый период» вместе со своим партнером, актером Евгением Прониным.

Фото: Instagram Татьяны Волосожар


27.01.2021

1397

VK8297