Комбинация - Бухгалтер

Комбинация

Бухгалтер

СЛУШАТЕЛИ РАДИО ДАЧА ВЫИГРАЛИ БИЛЕТЫ НА ПРЕМЬЕРУ МУЛЬТФИЛЬМА «ОГОНЁК-ОГНИВО»

Радио Дача представляет: 4 февраля в российский прокат выходит один из самых титулованных анимированных фильмов года – захватывающая волшебная история для всей семьи «Огонёк-Огниво». И наши слушатели получат невероятную возможность увидеть картину на несколько дней раньше!

31 января в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» (ТРЦ Океания) состоится премьера мультфильма, на которую мы разыгрывали билеты в прямом эфире Радио Дача. В итоге, десяти счастливчикам удалось дозвониться в нашу студию и получить заветные пригласительные! Кстати, приятным бонусом для победителей стал подарочный рюкзак с изображением главных героев - поздравляем!

По сюжету анимационного фильма, жизнь доброго и бедного Гончара меняется, когда он находит огниво — магический предмет, делающий своего владельца сказочно богатым, но взамен накладывающий страшное заклятие. Огниво когда-то принадлежало королеве, которая теперь готова на любое коварство, лишь бы вернуть этот источник молодости и богатства. Гончар попадает под чары королевы и оказывается в смертельной опасности. А спасти его может только подруга детства по имени Огонёк.

Отметим, что премьера мультфильма «Огонёк-Огниво» состоялась на международном фестивале в Анси, Франция (его часто называют «анимационными Каннами»), а после он успел завоевать звание «Лучшего анимационного фильма» на кинофестивалях в Дели (выбор детского жюри), Сан-Диего и Хельсинки. Так что не раздумывайте – смело собирайте всю семью и отправляйтесь в кино!

Видео: YouTube, канал KINOVVERH


29.01.2021

1654

VK8297