Руслан Алехно - Виноват, Прости

Руслан Алехно

Виноват, Прости

«КРАСИВАЯ ПАРА»: ЮЛИЯ МЕНЬШОВА ПОДЕЛИЛСЬ РЕДКИМ КАДРОМ С МУЖЕМ

Юлия Меньшова с Игорем Гординым Юлия Меньшова с Игорем Гординым

Знаменитая актриса и телеведущая Юлия Меньшова уже двадцать лет счастлива в браке с Игорем Гординым. Супруги воспитывают сына Андрея и дочь Таисию, фотографиями с которыми артистка периодически делится на личной странице в Instagram.

А вот с мужем Юлия публикует снимки не часто, поэтому они особенно долгожданны и ценны. Так, на днях актриса разместила в личном аккаунте кадр с супругом и подписала его: «Мой».

«Чтобы вы не говорили, что я его скрываю! Показываю нечасто, да. Потому что Игорь принадлежит к уникальному типу людей, которые, даже став артистами, максимально избегают публичности», - поделилась в сети Меньшова.

Поклонники растрогались от такого сентиментального поста и поспешили выразить свое уважение и восхищение крепкой паре. «Согласитесь, есть особая прелесть во взаимоотношениях пары, где закрытость одного красиво обрамляется открытостью другого. Инь и янь», «Красивая пара», «Прекрасная пара, очень красивые люди», «Ваш Игорь так нежно держит ваши руки! Очень трогательно. Ну а вы, Юля, миссис оптимизм и жизнерадостность», - пишут поклонники под фотографией.

Фото: Instagram Юлии Меньшовой


22.01.2021

1858

VK8297