Татьяна Овсиенко - Колечко

Татьяна Овсиенко

Колечко

«МОЛОДЕЖЬ, ПОДВИНЬТЕСЬ»: ГРУППА «РУКИ ВВЕРХ!» ПРЕДСТАВИЛА ЯРКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КЛИП

Сергей Жуков Сергей Жуков

Такого мы точно не ожидали! Следуя современным трендам, группа «Руки Вверх!» представила сочную новинку – музыкальное видео на забавную и зажигательную песню #ТанецПОП. Похоже, они решили составить серьезную конкуренцию популярным Tik Tok блогерам!

«Мир захватили инопланетяне! А нет, это же руконожки!! Мы хотим, чтобы вы чаще улыбались, больше радовались и танцевали под наше яркое и сочное творение, – именно так представил новый клип Сергей Жуков и добавил, – cмотрите, танцуйте, снимайте свои видео с руконожками».

Кстати, музыканты поделились и историей создания #ТанецПОП – оказывается, песня была написана на спор за полчаса! «Поспорили, что в 2021 году «Руки Вверх!» смогут легко записать песню, которая войдет во все тренды и станет любимой у поколения тик-токеров», – рассказали артисты. Так что ждем, когда сеть заполонят необычные ролики под свежий трек группы!

Между тем, многие поклонники уже оценили яркую премьеру и восхитились юношеским задором и позитивом Сергея: «Вай, вай, вай! так навеяло старые мотивы, просто с ума сойти!», «Серёжа ты неотразим с хвостом и в юбке», «Песня клевая, веселая! Просто супер», «Супер задумка! Так весело», – пишут подписчики певца в комментариях.

Правда, нашлись и те, кому музыкальный эксперимент артистов пришелся не по душе. Некоторые фанаты группы «Руки вверх!» посчитали, что им ни к чему врываться в молодежные тренды – лучше оставаться верными своему стилю, полюбившемуся миллионам слушателей.

А как вам новинка? Делитесь впечатлениями в комментариях!

Фото: Instagram Сергея Жукова
Видео: YouTube, канал Руки Вверх


22.01.2021

1873

VK8297