Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

«КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!»: ПОКЛОННИКИ ДМИТРИЯ МАЛИКОВА В ВОСТОРГЕ ОТ ЕГО НОВИНКИ

Дмитрий Маликов Дмитрий Маликов

Известный певец Дмитрий Маликов представил музыкальную новинку. В преддверии своего дня рождения артист запремьерил песню «Мир без твоей любви». Как признался певец, эта композиция вдохновлена ушедшим 2020 годом, а именно тем, что важнее всего на свете оказалась любовь, которая творит чудеса и спасает жизни.

«До дня рождения, говорят, наступает за несколько дней депрессия, но у меня ничего такого подобного нет. Я, наоборот, полон сил и энергии и решил поделиться с вами новостью - хочу выпустить новую песню. И вдохновлен я прошлым годом, вдохновлен тем, что мир без людей на самом деле ничего не стоит. Потому что многим из нас эта любовь помогла и, можно сказать, спасла как раз в ушедшем 2020-м году», - поделился на своей странице в Instagram Дмитрий.

Новую работу Маликова высоко оценили его друзья и поклонники: «Очень красиво, как и все ваши песни, Димочка», «Дмитрий, какая красивая песня! Очень-очень нравится!», «С премьерой! Песня очень глубокая, душевная! Супер!», «Дмитрий, очень красивая песня! Уже поставила на звонок. Спасибо огромное за такую романтичную песню», «Поздравляю с премьерой! Достойна всех возможных и невозможных наград!» - восторгаются песней артиста подписчики. А как вам новинка Дмитрия Маликова?

Фото и аудио: Instagram Дмитрия Маликова


21.01.2021

1851

VK8297