Леонид Агутин - Половина Сердца

Леонид Агутин

Половина Сердца

ВМЕСТО ПРОРУБИ В БАССЕЙН: КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ ВОСХИТИЛА ПОКЛОННИКОВ СТРОЙНОЙ ФИГУРОЙ

Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте

На днях вся страна отмечала светлый праздник Крещение. По традиции, в это время самые смелые окунаются в ледяную воду в проруби. Принято считать, что данным обрядом люди смывают с себя все грехи. Популярная певица Кристина Орбакайте поздравила своих поклонников с праздником и тоже решила нырнуть в воду, заменив при этом прорубь на бассейн.

«Говорят, в Крещение вся вода волшебная и святая. Всем здоровья, счастья и удачи», - обратилась звезда к подписчикам, опубликовав солнечный ролик на личной странице в Instagram.

Поклонники певицы восхитились ее стройной фигурой. «Красота нереальная», «Как вам удается быть такой худой?», «Королева красоты», «Какая же вы красивая», «Как же Кристина отлично выглядит, умничка» - пишут в сети фанаты Орбакайте.

Сейчас Кристина отдыхает в теплых краях вместе с супругом Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией. Кстати, на днях муж звезды отметил свой день рождения. На личной странице в Instagram певица опубликовала совместное фото с именинником и нежно подписала кадр: «С днем рождения, моя любовь».

Фото и видео: Instagram Кристины Орбакайте


20.01.2021

1842

VK8297