Дмитрий Майоров

Дмитрий Майоров

«ГОРИ ГОРИ»: НАТАША КОРОЛЕВА И ТАРЗАН ПРЕДСТАВИЛИ КЛИП, СНЯТЫЙ НА ЗАНЗИБАРЕ

Тарзан и Наташа Королева Тарзан и Наташа Королева

Прошедший год оказался очень непростым для Наташи Королевой и её мужа Сергея Глушко (Тарзана) – они прошли через измены, публичное осуждение и скандалы, но в итоге все-же смогли помириться и сохранить свою семью. Более того, все обиды и боль супруги сублимировали в творчество – в конце декабря они анонсировали выход совместной песни «Гори, гори», а на днях представили и яркое музыкальное видео.

«В моей жизни все песни появляются неспроста, в нужное время и в нужный час. Песню «Гори-гори!» написал мой талантливый друг Герман Титов, который очень тонко прочувствовал все оттенки нашего с Серёжей непростого периода в жизни. Мы – оптимисты, поэтому и лейтмотив песни – оптимистичный, помогающий вместе идти вперёд, согревать друг друга огнём любви, иногда обжигаться, а иногда – исцелять», – именно так Наташа представила поклонникам новый клип, который, кстати, был снят на Занзибаре.

Туда звезда улетела ради «глобальной перезагрузки» и съемок в реалити-шоу «Племя» – на островах она выживала среди дикой африканской природы в племени Бома. Певица сама добывала себе пищу, охотилась, проходила шаманские отряды и «очищалась от груза 2020», становясь той самой «сильной Наташей, которая со всем справится».

В рамках реалити-шоу на съемках появился и Тарзан – в финальной серии шоумен вновь сделал Королевой предложение, и звездная пара решила пожениться через двадцать лет после первой свадьбы. «Я уже не думала и не гадала, что это может со мной произойти. Через 20 лет я выхожу замуж за того же человека, но на Занзибаре, в племени. Ну не удивительно ли?», – поделилась эмоциями певица в одном из эпизодов шоу.

Фото: Instagram Сергея Глушко
Видео: YouTube, канал Наташи Королевой


11.01.2021

3130

VK8297