Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 11 по 17 января!

Овны всю эту неделю будут находиться в самой гуще событий. С первых же дней нового рабочего года вам придется очень много трудиться, а заодно подгонять нерадивых сотрудников. Мало-помалу этот стремительный темп начнет приносить вам удовольствие. Вы почувствуете желание и силы для новых побед, и целиком сосредоточитесь на работе. В это же время недуг сломит кого-то из ваших родных, и после выполнения служебного долга вам придется брать на себя роль сиделки.

Для Тельцов эта неделя пройдет очень насыщенно и событийно. Вас ждет много общения и новых проектов. Возможно, многие отправятся на курсы повышения квалификации, а некоторым придется ехать в командировку. Личная жизнь приподнесет немало приятных сюрпризов.

Близнецы на этой неделе сосредоточатся на работе. Вы быстро войдете в ритм и всего за несколько дней сможете выполнить очень многое. В это же время вы получите интересное предложение от своего руководства. Босс намекнет, что не против поощрить вас назначением на перспективную должность.

Раки всю эту неделю будут витать в облаках и строить воздушные замки. Вы познакомитесь с человеком, из-за которого полностью потеряете покой и сон, а также способность нормально работать. Обратите внимание на здоровье, старайтесь соблюдать режим.

Львам эта неделя покажется на удивление долгой и трудной. Коллеги помогут вам выполнять спектр ваших обязанностей. Домашние предложат поучаствовать в перспективном проекте – не отказывайтесь, он принесет сплошные плюсы. В выходные отправляйтесь за город с друзьями.

Для Дев эта неделя станет периодом незабываемых встреч и бесконечного флирта. К этому будет располагать даже работа. Вернувшись после каникул к служебному долгу, вы будете удивлены, что среди ваших коллег появился очень привлекательный человек противоположного пола. В субботу ждите важных известий.

Настроение Весов на этой неделе будет очень приземленным. Вы будете думать исключительно о материальных делах, забыв на время про страсть и чувственное влечение. Словно лев, вы вступите в схватку за продвижение своей карьеры. В конце неделе нужно как следует отдохнуть.

У Скорпионов на этой неделе появится много поводов для беспокойства. В частности, придется включать режим экономии. В работе возникнет много незнакомых нюансов, которые придется осваивать в авральном режиме. А вот любовная сфера будет стабильно приятной.

Стрельцы на этой неделе склонны искать союзников для решения даже самых банальных вопросов. Вам будет трудно влиться в нормальный рабочий ритм, и вы попытаетесь переложить часть своих служебных обязанностей на сослуживцев. В личной жизни не стоит быть эгоистичным, больше внимание уделяйте второй половинке.

Козероги всю неделю будут очень приветливы и на редкость коммуникабельны. Личное обаяние и дружелюбный настрой помогут очень многого добиться как в личных делах, так и на работе. Не менее настойчиво вы продемонстрируете давней зазнобе серьезность ваших намерений. В итоге вы услышите от этого человека заветное «да».

Водолеи на этой неделе рискуют стать жертвами мошенников и авантюристов. Не раскрывайте свое сердце и кошелек перед первыми встречными. Также на ближайшие дни вам не рекомендуется слишком многого требовать от своего иммунитета, соблюдайте осторожность.

У Рыб на этой неделе появятся новые увлечения. При этом свой основной служебный долг вы будете также выполнять весьма точно. Среди ваших коллег отыщутся люди, готовые прийти на помощь в любую минуту. Любовный союз в этот период выйдет на новый виток развития.

Фото: Радио Дача


10.01.2021

2282

VK8297