Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ ЗАЯВИЛА, ЧТО ТАЙНО ВЫШЛА ЗАМУЖ

Лолита Лолита

Популярная певица Лолита Милявская призналась, что тайно вышла замуж. Исполнительница рассказала о радостной новости в эфире телеканала НТВ. После выступления звезды коллеги оценили ее стройную фигуру, а Филипп Киркоров предположил, что у артистки такие изменения во внешности, потому что она просто влюбилась.

«Я вообще-то уже замужем», - неожиданно заявила Лолита, шокировав присутствующих в студии. Правда, никаких подробностей певица не предоставила, да и доказывать данный факт не стала.

Если заявление Милявской окажется не шуточным, то это будет уже шестой ее брак. Имя избранника звезды пока не сообщается, однако ради него (а может и просто для себя) исполнительница в 2020 году похудела на 17 килограммов!

Сейчас Лолита находится в теплых краях, откуда записывает солнечные ролики. Исполнительница поздравила всех с наступившим Новым годом и выразила надежду на то, что он будет лучше, чем предыдущий. Выкладывая видео в сеть с пляжа, подписчики отмечают прекрасную фигуру звезды, которая демонстрирует в купальнике свои стройные ноги.

Фото: Instagram Лолиты Милявской


04.01.2021

2477

VK8297