Ани Лорак - Рядом, но не вместе

Ани Лорак

Рядом, но не вместе

ГОРОСКОП НА 2021 ГОД

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на 2021 год!

Овны

Год Быка принесет Овнам удачу во всех сферах. То, к чему они шли долгие годы, наконец, осуществится. Можно ждать повышения по службе или возможности открыть собственное дело. Придется принять несколько решений, которые станут отправными точками для нового этапа в жизни. Многое станет неважным, а от всего лишнего захочется избавиться. Череда побед ближе к осени поможет обрести уверенность в собственных силах, а к декабрю Овны будут собирать плоды упорного труда.

Тельцы

В 2021-м году предстоит сделать выбор между работой и семьей. Обстоятельства будут способствовать тому, что, помогая другим, Тельцы незаметно для себя найдут смысл жизни. Если направить врожденное упорство в нужное русло, это даст отличные результаты. Зарабатывать лучше всего с помощью удачных инвестиций. Вложив некоторую сумму в начале года, можно получить ощутимые дивиденды уже к его завершению.

Близнецы

Хороший год для Близнецов, ведь при минимуме усилий, они смогут добиться отличных результатов. В делах возможна смена рода деятельности, которая принесет большие удовольствия и наслаждения. Вероятно, что это повлияет на весь уклад жизни в целом, однако такие перемены принесут только пользу. Летом на первый план выйдут заботы, связанные с личной жизнью. У тех, кто еще не создал семью, появится возможность это сделать.

Раки

В 2021-м у Раков будет постоянное желание сделать все наперекор. В некоторых сферах это качество поможет совершить настоящий прорыв. Пока кто-то выжидает подходящего момента, вы будете действовать решительно и быстро. Осенью личные достижения станут настолько очевидными, что вероятен карьерный рост. Весной, желание окунуться в омут романтичных отношений, приведет к перспективному знакомству. Здоровье в этом году не подведет!

Львы

Год будет гораздо удачнее и результативнее, чем предыдущий. Появится много возможностей для того, чтобы реализовать свои способности и накопившуюся энергию. Единственное, нужно быть внимательным, если поступит слишком заманчивое предложение по работе. Осень - благоприятное время для налаживания личной жизни. Можно будет целиком посвятить себя любимому человеку, а некоторым представителям знака - и свадебным приготовлениям.

Девы

Девам в 2021-м году нужно сосредоточиться на собственных делах и заботах. Поступив именно так, можно будет поправить материальное положение и даже пойти вверх по карьерной лестнице. Летом вероятна приятная поездка, которая принесет значительные изменения. Осенью на первый план выйдет решение семейных вопросов. Для тех, у кого еще нет воторой половины – этот период станет отличным временем для создания новых отношений.

Весы

Начать 2021-ый лучше с отдыха. Это позволит отвлечься от забот года ушедшего и зарядится энергией перед грандиозными событиями года наступившего. Отношения с окружающими людьми будут удивлять. Тот, кто раньше вызывал неприятие, может стать лучшим другом, и наоборот. Личная жизнь порадует буйством красок, а необычное знакомство приведет к долгому роману. В конце года могут произойти большие перемены в профессиональной сфере.

Скорпионы

Год будет богат на события, которые запомнятся надолго и помогут изменить жизнь к лучшему. Скорпионы, наконец, решат свои материальные проблемы. Профессиональная сфера потребует усердия, и даже переподготовки. Придется обучиться многому – для того, чтобы идти дальше. В личной жизни легкий флирт может перерасти в серьезные отношения.

Стрельцы

Резкие перемены, которые ждут Стрельцов в начале года, окажутся только на пользу. Они приведут к серьезным плюсам в работе и личной жизни. Осенью лучше всего заняться любовной сферой, лето потратить на рост профессиональных навыков, а весной побеспокоиться о здоровье. К концу 2021-го можно будет с гордостью поднять голову, свысока созерцая множественные результаты.

Козероги

Начало года подарит Козерогу долгожданное спокойствие и размеренный ход событий. Однако уже весной, ситуация потребует активных действий и волевых решений. Летом вероятны: смена рода деятельности, поиск нового источника дохода и реализация тех планов, которые еще зимой казались фантастическими. К концу года жизнь во многом изменится и преобразится. В личной сфере все будет стабильно, без сюрпризов.

Водолеи

Благоприятный год для поиска нового источника дохода. Перспективные знакомства помогут осуществить задуманное и подняться по служебной лестнице. Летом лучше не предпринимать решительных действий. Реализацию серьезных проектов начинайте весной или осенью. Зимой вам захочется уединиться и провести время в обществе близких людей. Появятся новые друзья, а отношения со старыми знакомыми поутихнут. Больше доверяйте интуиции, она подскажет - что и когда лучше сделать.

Рыбы

Этот год принесет Рыбам много приятных минут, вы наконец-то сможете довериться судьбе. Ближе к зиме появится позможность для улучшения материального положения. Родные и близкие поддержат вас во всех начинаниях. В личной жизни ждут перспективные отношения. Чтобы создавать семью, больше всего подходит весна и лето.

Фото: Радио Дача


01.01.2021

3598

VK8297