Николай Басков - Я подарю тебе любовь

Николай Басков

Я подарю тебе любовь

АНДРЕЙ МАЛАХОВ РАССКАЗАЛ, ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ФОТОГРАФИИ СЫНА В СВОИХ СОЦСЕТЯХ

Андрей Малахов Андрей Малахов

В отличие от многих других звездных родителей, Андрей Малахов очень редко рассказывает о своем сыне, который родился в 2017 году в браке с Натальей Шкулевой. Знаменитости предпочитают держать свою личную жизнь подальше от телекамер и общественного внимания, и до сих пор ни разу не выкладывали в своих соцсетях фотографии с трехлетним Сашей. И в недавнем интервью YouTube-каналу «Алена, блин», телеведущий объяснил, чем вызвана такая таинственность.

«Что изменится у людей, когда они увидят моего сына? Или надо открыть ему Instagram и зарабатывать на этом? «Вот Саша сидит, ест это, а вот он у меня одет в это, а это мои завтраки, а это мои ужины»… Кому это интересно?», – поведал Малахов и подчеркнул, что не хочет делать своего сына публичным человеком без его согласия.

«Когда он поймет, кто у него папа, кто у него мама, чем они занимаются в реальности, какой объем внимания существует к семье – мне кажется, он должен сам решить. Я считаю, это мнение ребенка нужно спросить», – добавил телеведущий.

Андрей также рассказал об интересах подрастающего наследника – оказывается, его восхищает вовсе не творческая сфера! «Мы были на «антиковидной» елке: пять детей, родители в масках. Мы не собирались идти туда, но Саше три года, он уже понимает, кто Дед Мороз и Снегурочка. Как оставить ребенка без Нового года? Но мы не готовились даже. Саша вызвался спеть… И он вышел и начал: «Не кочегары мы, не плотники», и исполнил первый куплет этой прекрасной композиции. Я не знаю почему, но любовь к строительным профессиям и людям труда у него своеобразная. Он знает всех строителей во дворе, всех плотников, как их зовут. Я только за», – поделился шоумен.

Напомним, свадьба Андрея Малахова и Натальи Шкулевой состоялась в 2011 году – влюбленные организовали роскошное торжество в парижском Версале. Время от времени в прессе появляются новости о разладе в звездной паре, ведь они так редко делятся с поклонниками подробностями личной жизни. И в этом интервью Андрей вновь поспешил всех успокоить: «У нас все хорошо, мы не разводимся, вместе растим сына и будем вместе отмечать Новый год под елкой, водить хороводы и рассматривать подарки».

Фото: Instagram Андрея Малахова


30.12.2020

1552

VK8297