Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

«ЭТО, КОНЕЧНО, БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ»: ДМИТРИЙ МАЛИКОВ РАССКАЗАЛ О МЛАДШЕМ СЫНЕ

Дмитрий Маликов с сыном Дмитрий Маликов с сыном

Популярный певец Дмитрий Маликов с удовольствием делится с поклонниками семейными кадрами. Певец публикует в социальных сетях фотографии с женой и детьми на радость подписчикам. А недавно артист поделился, как растет его младший сын Марк и чем удивляет звездного папу.

«Это, конечно, большое счастье, потому что 2, 3, 4 годика - бесценное время. Дети - забавные. Он мне сегодня говорит: «Папа, ты что такой неадекватный?» Трех лет еще нет! Я говорю: «Да вроде адекватный». Он говорит: «Нет, ты мне машинку еще не привез. Ты неадекватный», - рассказал музыкант.

Также Маликов признался, что в последнее время старается правильно питаться и вести здоровый образ жизни. «Я сейчас стараюсь, так сказать, правильно питаться, поэтому все, что ест мой сын, ем и я. А он ест диетические продукты: суп с фрикадельками, к примеру. Ну, правда, он вечером ест макароны, а макароны — это не самая здоровая еда. Но я тоже их люблю, конечно же. Много гуляю, занимаюсь спортом, выезжаю на какие-то встречи», - рассказал Дмитрий.

Кроме того, музыкант поделился, как познакомился со своей женой Еленой, с которой счастливо живет в браке уже 28 лет. Выяснилось, что Дмитрий увидел свою будущую супругу на фотографии и попросил друзей познакомить его с девушкой. «Какое-то тогда было время лихое, и поводов было немного. Но нашелся такой забавный повод - концерт, посвященный приезду мамы Сильвестра Сталлоне. То есть сам Сильвестр не удосужился приехать, а мама его приехала. И вот в честь нее мы пели и плясали там в «Лужниках», еще был какой-то банкет. Сегодня это звучит, конечно, смешно. Но тем не менее этот концерт позволил мне познакомиться с моей будущей женой», - признался Маликов.

Фото: Instagrm Дмитрия Маликова


29.12.2020

1774

VK8297