Женя Белоусов - Девчонка-Девчоночка

Женя Белоусов

Девчонка-Девчоночка

«ОНА ЕЩЕ ЮНАЯ»: СОФИЯ РОТАРУ РАССКАЗАЛА, КАК ОТНОСИТСЯ К СВАДЬБЕ СВОЕЙ ВНУЧКИ

София Ротару с внучкой София Ротару с внучкой

Не так давно в прессе появилась информация о том, что внучка знаменитой певицы Софии Ротару, 19-летняя София Евдокименко, собирается выходить замуж. Избранником девушки стал вице-президент по маркетингу украинской компании Readdle Денис Жданов, которого Forbes включил в список «ТОП-30 предпринимателей Европы в сфере технологий».

О том, как именно познакомились молодые люди, они не раскрывают, да и вообще о своем романе предпочитают не распространяться. Известно лишь что они оба живут в Нью Йорке – именно там, в престижной Школе дизайна Парсонс, сейчас учится София. Если верить СМИ, на данном этапе влюбленные активно обсуждают детали предстоящей свадьбы и планируют торжество, которое должно состояться в следующем году.

Однако, знаменитая бабушка Софии считает, что они с Денисом слишком торопят события – своими переживаниями за внучку певица поделилась в одном из недавних интервью. «Я с ним знакома, но кто знает… Это ее судьба, и она сама будет решать. Она еще юная, я считаю, что рановато. Она должна закончить учебу, получить хорошее образование, а все остальное… Думаю, что у нее все получится», – рассказала Ротару YouTube-каналу «Світське життя».

Фото: Instagram Софии Ротару


29.12.2020

1550

VK8297