Макс Егоркин

Макс Егоркин

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача – Краснодар проводит акцию «Новогодний стол» и приглашает слушателей проявить свои творческие и кулинарные таланты. Позвоните на автоответчик радиостанции и расскажите рецепт своего фирменного новогоднего блюда. Жюри «Радио Дача» определит самые интересные варианты. Рецепты прозвучат в эфире, а их авторы получат в подарок продуктовые корзины к новогоднему столу.

В эфире Радио Дача – Новосибирск продолжается волшебная акция «Новогодняя сказка». Самые маленькие слушатели радиостанции присылают на автоответчик новогодние стихотворения. Каждый будний день жюри определяет трех победителей, которые получают от «Радио Дача» приятные подарки к Новому году.

Радио Дача в Нижнем Новгороде дарит своим самым маленьким слушателям путешествие в «Новогоднюю сказку». Мамы и папы, бабушки и дедушки! Прямо сейчас записывайте, как ваши дети или внуки читают новогодние стихотворения, и отправляйте аудиосообщение на номер «Радио Дача – Нижний Новгород». Лучшие стихотворения звучат в эфире «Радио Дача», а их исполнители получают сладкий подарок и два билета на новогодний мультимедийный спектакль «Школа волшебников».

Фото: Радио Дача


25.12.2020

1252

VK8297