Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ЖЕНА АЛЕКСАНДРА ЦЕКАЛО РАСКРЫЛА СЕКРЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Дарина Эрвин и Александр Цекало Дарина Эрвин и Александр Цекало

Вот уже почти два года знаменитый продюсер и шоумен Александр Цекало женат на обворожительной художнице Дарине Эрвин. Девушка, которая младше своего мужа на 30 лет, никогда не делилась подробностями личной жизни со звездой. Однако на днях сделала исключение и ответила на вопросы подписчиков в личном Instagram-аккаунте.

В частности, Дарина поделилась важной информацией, которая поможет избежать любовных драм и вовремя понять, что тот или иной человек – герой не вашего романа.

«Обратите внимание, если мужчины умалчивают о каких-то мелочах. Или если у партнера половое влечение намного ниже или выше, чем у вас. То же, когда мужчина непоследователен в словах, не доводит дела до конца. Если вы быстро заметите эти тревожные звоночки, то у вас получится спасти себя от любовной трагедии», - поделилась секретом супруга основателя кинокомпании «Среда».

Кроме того, девушка отметила, что больше всего ценит в мужчинах верность. Не обошлось и без вопросов о стройности фигуры. На это Дарина ответила, что при необходимости быстро похудеть она не прибегает к строгим диетам, а предпочитает активно заниматься растяжкой и балетом.

Фото: Instagram Дарины Эрвин


22.12.2020

1450

VK8297