Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

«ЛЮБИМ ТЕБЯ»: ЕКАТЕРИНА СТРИЖЕНОВА ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛА МЛАДШУЮ ДОЧЬ С 20-ЛЕТИЕМ

Екатерина и Александра Стриженовы Екатерина и Александра Стриженовы

Екатерина и Александр Стриженовы – одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Телезвезды женаты на протяжении вот уже тридцати четырех лет и воспитывают двух красавиц-дочерей. Старшей Анастасии в этом году исполнилось тридцать два года, и на данный момент она проживает в США вместе со своим супругом Петром Грищенко и их очаровательным сыном, двухлетним Петей. Ну а младшей дочери звездной пары, Александре, на днях исполнилось двадцать лет.

Телеведущая трогательно отметила эту важную дату и посвятила наследнице нежное послание в своем Instagram. «Александра!!!! Наступил момент, когда тебе исполнилось 20! Это новый рубеж взросления. Всё чему мы могли тебя научить, мы уже сделали... что ты не захотела «брать с собой» во взрослую жизнь, твой выбор! Любим тебя и хотим, чтобы ты была счастлива!!!! Мама и Папа», – написала Екатерина и опубликовала небольшое видео с празднования Дня рождения дочери.

Отметим, что на данный момент Александра живет в Москве вместе с родителями и учится на юридическом факультете в МГУ. Не так давно Екатерина рассказывала, что изначально девушка хотела поступить в театральный институт – тем более, что для этого у нее были и возможности и большой опыт съемок в кино и на телевидении.

«Казалось бы, почему не продолжить династию – дедушка народный артист, бабушка народная артистка, папа режиссёр и мама «в том же профсоюзе»! Но, лейтмотив «тебе всё досталось в этой жизни по блату», заставил Сашу «пойти своим путём», так она стала студенткой МГУ», – объяснила тогда телеведущая.

Фото и видео: Instagram Екатерины Стриженовой


22.12.2020

1458

VK8297