Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ПРЕМЬЕРА! ГРИГОРИЙ ЛЕПС ПРЕДСТАВИЛ ПЕСНЮ «НЕ ТРОНЬТЕ ДУШУ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ»

Григорий Лепс Григорий Лепс

Замечательная новость для поклонников Григория Лепса! Сегодня в эфире Радио Дача состоялась долгожданная премьера – на наших волнах прозвучала новая песня знаменитого исполнителя под названием «Не троньте душу грязными руками». Автором стихов к этой проникновенной композиции стал знаменитый поэт Михаил Гуцериев, а музыку написал композитор Андрей Мисин.

По словам авторов, музыкальная новинка – это не реквием по уходящему году, напротив, это песня-вдохновение, песня-призыв. В словах поэта даже поседевшая, немного уставшая надежда призывает «не трогать душу грязными руками», от которых люди страдают в настоящем и духовно, и физически.

Сам же исполнитель уверен, что у новой композиции, наполненной философским подтекстом, есть все шансы стать настоящим хитом. «Мы сделали с Михаилом Сафарбековичем несколько песен, и каждая из них имеет своего слушателя. Каждое его произведение — это отдельный мир и отдельная Вселенная. Мимо этой песни вы не пройдёте», - подчеркнул Григорий Лепс.

Отметим, что с сегодняшнего дня песня доступна для скачивания на музыкальных площадках iTunes и Google Play. Кроме того, насладиться новым музыкальным шедевром вы можете прямо сейчас – смотрите официальное Lyric видео на YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA и слушайте трек «Не троньте душу грязными руками» в эфире Радио Дача!

Фото: продюсерский центр Михаила Гуцериева
Видео: YouTube, канал GUTSERIEV MEDIA


18.12.2020

1620

VK8297