Александр Панайотов - Ночь на облаках

Александр Панайотов

Ночь на облаках

НАДЕЖДА БАБКИНА РАССКАЗАЛА, ПОЧЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ВЫСТУПАЕТ С ЕВГЕНИЕМ ГОРОМ

Евгений Гор и Надежда Бабкина Евгений Гор и Надежда Бабкина

В этом году Надежда Бабкина отметила свой юбилей – Народной артистке России исполнилось семьдесят лет. В в честь такого знаменательного события, певица решила поделиться с поклонниками особым подарком и выпустила мемуары. Автобиография звезды под названием «Модная народная» вышла в свет в начале декабря и дала ответы на многие вопросы, интересовавшие поклонников. В частности, Надежда объяснила, почему на протяжении уже многих лет она не выступала на сцене вместе со своим возлюбленным Евгением Гором.

Все дело в том, что за пятнадцать лет отношений, о знаменитой паре ходило немало слухов – многие СМИ и пользователи соцсетей были уверены в том, что Евгений использует артистку в корыстных целях. Чтобы избежать подобных пересудов и излишнего внимания, знаменитости решили больше не петь дуэтом и не появляться вместе на светских мероприятиях и праздничных концертах.

«Несмотря на то, что у нас с Женей прекрасно сливаются голоса, мы приняли решение не петь больше дуэтом. Он не хочет такой публичности. Если его приглашают сниматься на телевидении одного – ходит, но вместе со мной – уже нет», – объяснила Надежда Георгиевна в своей книге.

Певица также подчеркнула, что сама уже давно не реагирует на сплетни и слухи а себе, а вот Евгений в этом отношении человек более деликатный: «Я никогда не переживала по этому поводу, но Женя принимает любой косой взгляд или шушукание за спиной слишком близко к сердцу. У него нет моей закалки, чтобы отбиваться от шпилек и колкостей, а хамить он не станет никогда и оправдываться ни перед кем не будет».

Фото: Instagram Надежды Бабкиной


16.12.2020

1455

VK8297