Миа Манолли - На перекрёстке между строк

Миа Манолли

На перекрёстке между строк

ДОЧЬ ИРИНЫ САЛТЫКОВОЙ ПРОИЗВЕЛА ФУРОР У ПОКЛОННИКОВ

Ирина Салтыкова с дочкой Ирина Салтыкова с дочкой

Звезда 90-х, исполнительница хитов «Голубые глазки», «Бай-бай», «Серые глаза» Ирина Салтыкова с удовольствием рассказывает о своей жизни подписчикам с помощью Instagram. Певица публикует кадры с друзьями и родными, а на днях поделилась трогательным пост.

Нежные слова певица посвятила своей дочери Алисе, которой исполнилось 33 года. «Сегодня самый главный праздник в моей жизни!!! День Рождения моей любимой дочки Алисочки!!! Я желаю ей быть счастливой, здоровья и успехов в своей профессии!!!», - написала Салтыкова. Также она опубликовала эффектный снимок с именинницей, который произвел фурор у подписчиков звезды.

Девушка позирует в обтягивающем наряде цвета красного леопарда, в который облачены даже руки Алисы. «Поздравляю! Девочка очень талантливая. Красивая и непохожая ни на кого, очень особенная», «Какая красивая», «Поздравляю! У Вас она замечательная», «Невероятная!» - оставляют комментарии подписчики.

К слову, Алиса решила пойти по стопам матери и активно занимается сольной карьерой. В арсенале девушки есть много песен, среди них перепетый хит Ирины Салтыковой «Серые глаза», который получился у исполнительницы не хуже, чем у звездной мамы.

Фото: Instagram Ирины Салтыковой


15.12.2020

1517

VK8297