Николай Басков - Натуральный блондин

Николай Басков

Натуральный блондин

ВЕРА БРЕЖНЕВА ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛА МЛАДШУЮ ДОЧЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Вера Брежнева с дочкой Сарой Вера Брежнева с дочкой Сарой

Одиннадцать лет назад в семье Веры Брежневой произошло чудесное событие – появилась на свет её младшая дочь, которую решили назвать Сарой. И на днях популярная певица трогательно отметила этот праздник, опубликовав в Instagram редкие семейные кадры.

«11 лет назад родила себе подарок! Желаю нам продолжать быть близкими, счастливыми и обниматься почаще. С Днём Рождения, Сара», – написала артистка в своем посте и показала подписчикам серию теплых и радостных снимков с дочкой, на которых они позируют в одинаковых воздушных платьях, улыбаются и нежно обнимают друг друга.

Отметим, что о младшей дочери Вера рассказывает редко, поэтому известно о девочке совсем немного. С её отцом, украинским бизнесменом Михаилом Киперманом, певица официально оформила отношения в 2006 году. Несмотря на то, что этот союз распался – в 2012 году супруги официально развелись – обе дочери Брежневой носят фамилию её экс-супруга, даже 19-летняя Соня, которая родилась в отношениях артистки с Виталием Войченко.

Сейчас девушка живет в Соединенных Штатах, где учится в престижном колледже. Из-за пандемии мама и дочка видятся не так часто, как хотелось бы, но время от времени Соне, все-же, удается вырваться в Москву. Причем, время девушки проводят с пользой – так, во время недавнего приезда, Соня приняла участие в съемках нового клипа Веры Брежневой под названием Sestra.

Фото: Instagram Веры Брежневой


15.12.2020

1400

VK8297