Валерия - Теряю сознание

Валерия

Теряю сознание

ЮЛИЯ САВИЧЕВА РАССКАЗАЛА, КАК ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ МАКСИМА ГАЛКИНА И АЛЛУ ПУГАЧЕВУ

Юлия Савичева Юлия Савичева

Несколько лет назад популярная певица Юлия Савичева принимала участие в первом сезоне шоу «Один в один!», в рамках которого перевоплощалась в разных звезд шоу-бизнеса и пыталась максимально похоже исполнить их знаменитые песни. В недавнем интервью артистка вспомнила трогательный случай, связанный с её выступлением – после того, как программа вышла в эфир ей позвонил Максим Галкин и признался, что Юля довела их с Аллой Пугачёвой до слез.

Все дело в том, что в одном из выпусков Савичевой предстояло примерить на себя образ Примадонны и исполнить песню «Монолог» на стихи Марины Цветаевой. Проникновенное выступление Юлии оценили не только члены жюри и зрители – за свой номер она получила наивысший балл, но и сама Алла Борисовна.

«Номер, который я исполняла в шоу «Один в один!», настолько ей понравился, что она решила позвонить. Номер, естественно, с её песней. Мы очень хорошо общаемся с Галкиным. У меня высветился его номер. Я: «Привет, Максим». Он: «Ты знаешь, мы тут рыдаем. Ну мы посмотрели номер и вот обсуждаем, похоже или не похоже. Некоторые не могут говорить, они плачут». И говорит: «Алла хочет с тобой поговорить». Мне было невероятно приятно», – вспоминает Юлия.

Во время звонка Алла Борисовна отметила, что в некоторых моментах выступления Савичева немного зажималась в себе, но зато во время второго исполнения композиции выглядела намного увереннее.

Отметим, что Юлии удалось дойти до финала шоу «Один в один!» и завоевать второе место. Уступила она лишь Алексею Чумакову, который также стал победителем четвертого сезона программы.

Фото: Instagram Юлии Савичевой
Видео: YouTube, канал Один в один!


14.12.2020

1783

VK8297