Татьяна Буланова - Магия

Татьяна Буланова

Магия

РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВТОРОГО ПОБЕДИТЕЛЯ ПРОЕКТА «ЛЮБОВЬ К ПУТЕШЕСТВИЯМ»

Этот день ждали целый год и, наконец-то, дождались! Сегодня дружный коллектив Радио Дача и компания SUZUKI от всей души поздравляют Марину Данилову из Санкт-Петербурга! Именно она, правильно ответив на вопрос в эфире, стала второй победительницей всероссийского проекта «Любовь к путешествиям» и выиграла призовой японский кроссовер Suzuki Vitara!

Теперь Марина сможет в полной мере наслаждаться комфортными а, главное, безопасными автопутешествиями! Более того, всем этим уже наслаждается наш первый победитель - Владимир Козель из города Троицк, который стал счастливым обладателем заветных ключей от Suzuki SX4! Его мы тоже поздравляем, причем, не менее искреннее, чем в первый раз!

Прямо сейчас смотрите видео-запись второго финала всероссийского проекта «Любовь к путешествиям».

Также мы хотим поблагодарить все тех, кто присылал на сайт suzuki.radiodacha.ru удивительные истории своих автомобильных приключений, делился интересными маршрутами и яркими фотографиями! Особенно мы хотим сказать «спасибо» лучшим авторам, которые были награждены уютными фирменными пледами от компании Suzuki и Радио Дача!

Нина из Воронежа, Виктория из Ухты, Виктория из Челябинска, Константин из Южноуральска, Екатерина из Томска, Любовь из Перми, Ксения из Москвы, Максим из Мурманска, Андрей из Волжского, Марина из Твери, Нина из Екатеринбурга, Александр из Сочи, Владимир из Владивостока, Ирина из Красногорска, Ирина из станицы Ленинградская, Андрей из Санкт-Петербурга, Василий из Шумерли, Гела из Сочи, Елена из Москвы, Евгений из Сыктывкара, Сергей из Саяногорска, Екатерина из Берёзовского, а также Владимир и Галина из Иркутска, принимайте благодарность и лучи добра от всей команды Радио Дача!

До встречи на волнах Радио Дача!

Фото и видео: Радио Дача


11.12.2020

1815

VK8297