Слава - Твой поцелуй

Слава

Твой поцелуй

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

В преддверии Нового года «Радио Дача» в Екатеринбурге дарит подарки. С 7 по 25 декабря каждый будний день в 9:20 ведущий объявляет «Песню дня». Задача слушателей: как только композиция заиграет вновь, первым отправить сообщение со словами «Песня Дня» в WhatsApp на номер «Радио Дача – Екатеринбург». Победителей ждут подарки, среди которых умные часы, тонометры и умные весы.

14 декабря в эфире «Радио Дача – Самара» стартует самый праздничный и громкий проект – «Новогодняя хлопушка». Следите внимательно за эфиром, в 11:20 и 17:20 будут звучать песни, в которых одно из слов заменили звуком хлопушки. Напишите в мессенджеры «Радио Дача – Самара» слово, которое «захлопнули». Каждый десятый слушатель, давший правильный ответ, получит в подарок мешок мандаринов.

«Радио Дача» в Ижевске с радостью сообщает, что «Почта Деда Мороза» уже ведет свою работу. До 21 декабря Дед Мороз «Радио Дача» ждет писем от ваших детей и внуков, чтобы ответить на каждое из них. Кроме того, 15 счастливчиков получат возможность выиграть классные игрушки и смартфон.

Фото: Радио Дача


12.12.2020

1664

VK8297