Натали - Ветер с моря

Натали

Ветер с моря

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 14 по 20 декабря!

У Овнов наступило благоприятное время для расширения кругозора. Ваши интеллектуальные способности возрастут, что позволит легко и быстро усваивать любую информацию. Не исключены полезные контакты с людьми издалека. На работе все будет складываться благополучно, хотя темп реализации проектов может несколько замедлиться. Между тем, возрастает напряженность в личной жизни. Отношения с партнером по браку сложно будет назвать гармоничными. Также в этот период вероятны неожиданные происшествия.

Тельцам на этой неделе необходимо будет быстро принимать решения. Времени на долгие раздумья не будет. Это не самый благоприятный период для езды на машине, т.к. высока вероятность дорожных происшествий. Также сейчас не стоит отправляться в путешествие за город с друзьями. Торопиться заводить новые знакомства также не рекомендуется. Отнеситесь с настороженностью к людям, которые встречаются на вашем пути.

Близнецы на этой неделе будут вести себя более раскованно с противоположным полом. Ваша привлекательность в их глазах усилится, благодаря чему и романтические отношения станут более яркими и эмоциональными. В супружеских отношениях гармония наступит лишь после конструктивного диалога и обсуждения острых вопросов в спокойной обстановке. Наиболее проблемными будут вопросы, связанные с профессиональной деятельностью, карьерой и деньгами. Старайтесь своевременно выполнять задания.

У Раков наступило благоприятное время для укрепления и стабилизации супружеских отношений. Помните, что любовь способна сгладить любые противоречия. Наиболее сложной темой периода станет общение с детьми. Проявите терпение и такт, дайте ребенку время спокойно все обдумать. Это не лучшее время и для самостоятельного обучения. Вы можете столкнуться с не решаемыми вопросами.

У Львов наступил благоприятный период для рабочей деятельности. Любые дела будут выполняться быстро и легко. Также неделя подходит для наведения порядка в доме. Подходящее время и для начала спортивных занятий. Старайтесь соблюдать режим дня, так вы больше успеете сделать. Наиболее проблемной темой недели станут финансовые обязательства. Вам вряд ли удастся добиться возвращения долгов.

Девам на этой неделе следует быть осторожнее, начиная новые отношения. Это относится как к деловым, так и к романтическим связям. Не следует слепо доверять обещаниям партнера. Период будет удачным для тех, кто хочет похудеть. Строгая диета в сочетании с интенсивными физическими нагрузками не замедлит дать положительный результат. Физический труд также пойдет на пользу вашему здоровью. Тем, кто состоит в отношениях, стоит позаботиться о подарках и приятных сюрпризах для любимого человека. С их помощью ваш союз станет более гармоничным.

Весам рекомендуется на этой неделе уделить повышенное внимание интересам семьи. Постарайтесь сделать дом более комфортным, превратить его в уютное гнездышко, в котором все члены семьи будут ощущать себя комфортно. От личных инициатив, особенно касающихся работы и вложения финансовых средств, пока лучше воздержаться. В данный период вы будете склонны к поспешным и не вполне обдуманным поступкам, чреватым убытками. Между тем, успешно сложится учеба у студентов. Также это прекрасное время для поездок, новых знакомств и встреч с друзьями.

Скорпионы на текущей неделе могут оказаться в обстоятельствах, ограничивающих их свободу. В тоже время это удачная неделя для расширения круга знакомств, общения с представителями противоположного пола. Не исключено знакомство с интересным человеком, который изменит вашу жизнь.

На этой неделе у Стрельцов могут произойти приятные события. Одной из наиболее болезненных тем станет вопрос наследования имущества. В данный период не рекомендуется затрагивать подобные вопросы. Наступившее время благоприятно для личных инициатив, направленных на поиски дополнительных источников доходов. У вас возникнет множество интересных идей, некоторые из которых удастся воплотить в реальной жизни. Однако воздержитесь от планирования будущего, живите сегодняшним днем.

У Козерогов наиболее проблемной темой недели станут партнерские отношения. В деловых контактах лучше воздержаться от ведения переговоров и подписания важных документов, т.к. велика вероятность совершить ошибку. В романтических союзах не стоит выяснять спорные моменты. Подобные разговоры не внесут ясности, скорее, напротив, приведут к еще большему непониманию. В любых сомнительных ситуациях старайтесь действовать тактично, если нужно, используйте методы тайной дипломатии. Это также подходящее время для оценки своего имиджа.

Водолеям на этой неделе рекомендуется обратить особое внимание на состояние своего здоровья. Одной из главных тем может стать вопрос правильного питания. Правильный режим дня также будет способствовать улучшения самочувствия. Между тем, наступает отличное время для чередования активного общения с друзьями и отдыха в одиночестве. Прислушивайтесь к своим желаниям.

Рыбы на этой неделе захотят серьезно обдумать существующие романтические отношения. Постарайтесь не принимать никаких важных решений, касающихся личной жизни. Ваша точка зрения сейчас вряд ли будет объективной, вы можете пребывать в плену иллюзий. Прислушайтесь к советам друзей, они помогут не сбиться с правильного пути. В целом, в это время стоит сосредоточиться на карьере.

Фото: Радио Дача


13.12.2020

2540

VK8297