Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ИЛЬЯ АВЕРБУХ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ СЛУХИ О ТАЙНОЙ СВАДЬБЕ С ЛИЗОЙ АРЗАМАСОВОЙ

Илья Авербух и Лиза Арзамасова Илья Авербух и Лиза Арзамасова

Несколько дней назад звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова выложила загадочный пост в Instagram, давший её поклонникам повод для размышлений. Подписчики обратили внимание, что на снимке, который опубликовала актриса, на безымянном пальце её правой руки красуется роскошное кольцо с драгоценным камнем и тут же бросились поздравлять девушку с помолвкой. Уверенности в том, что Илья Авербух сделал ей предложение добавила и подпись «6 декабря», которой Лиза сопроводила публикацию.

Более того, некоторые пользователи соцсетей предположили, что звезды уже сыграли тайную свадьбу, а 6 декабря – это дата счастливого события. Сама Арзамасова эти слухи никак не комментировала и на поздравления поклонников не отвечала. Некоторое время молчал и знаменитый фигурист, но на днях он решил прояснить ситуацию.

«У нас с Лизой все хорошо! Наши отношения продолжают счастливо развиваться, но никаких тайных свадеб и венчаний не было! Когда нам будет, что сказать по этому вопросу, мы обязательно об этом сообщим», – поделился спортсмен. Отметим, что слухи о помолвке Илья ни опровергать ни подтверждать не стал, так что насколько они правдивы – покажет время.

Напомним, что о романе знаменитостей впервые стало известно в июле этого года – тогда влюбленных запечатлели в одном из столичных ресторанов. Чуть позже Илья подтвердил – они с Лизой действительно встречаются, однако других подробностей раскрывать не стал. Даже после того, как их отношения были преданы огласке, пара предпочитала не привлекать к себе лишнее внимание, редко появляясь вместе на публике и не публикуя совместные фотографии.

Фото: Instagram Лизы Арзамасовой, YouTube, канал Вечерний Ургант


08.12.2020

2383

VK8297