Юлианна Караулова - Попытка

Юлианна Караулова

Попытка

«ОБНУЛИТЬСЯ И ОЧИСТИТЬСЯ»: НАТАША КОРОЛЕВА ОДНА УЛЕТЕЛА В АФРИКУ

Наташа Королева Наташа Королева

Популярная исполнительница Наташа Королева отправилась в путешествие. Певица улетела в жаркую Африку. Многие предположили, что артистка отдыхает с семьей, однако выяснилось, что исполнительница решилась на своеобразный эксперимент и улетела на экватор в одиночестве.

«Признание! Я решила провести эксперимент — бросить всё, и уехать из Москвы на остров. Одна, без всех, без цивилизации — и пожить в племени аборигенов. Попробовать выжить в дикой природе, чтобы обнулиться и очиститься от тяжелого груза 2020 года, чтобы найти новые смыслы, найти новые силы жить и любить эту жизнь», - написала на своей странице в Instagram Королева, поделившись кадрами из жаркой страны.

В своем большом посте Наташа призналась, что именно там она вновь обретает себя – сильную и смелую Певица рассказала, что очень устала от 2020 года, который стал нелегким для ее семьи и личной жизни. «Я не хочу, чтобы в моей памяти этот год запомнился негативом и пожирал меня бессонными ночами. Я поняла, что мне нужна глобальная перезагрузка — и она только начинается...» - подытожила звезда.

Подписчики певицы поддержали ее и выразили свою любовь и уважение. «Именно так и надо! Все наладиться! Все ошибаются....все проходит», «Наташенька, умница! Всё будет хорошо! Вы сильная женщина! Никого не слушайте, делайте всегда так, как сами считаете правильно», - оставляют комментарии поклонники.

Фото: Instagram Наташи Королевой


03.12.2020

1946

VK8297