Арсений Бородин - Далеко

Арсений Бородин

Далеко

ВЕЧЕРИНКА В СТИЛЕ TIK TOK: ФИЛИПП КИРКОРОВ С РАЗМАХОМ ОТМЕТИЛ 9-ЛЕТИЕ ДОЧКИ

Филипп Киркоров, Ани Лорак и Сергей Лазарев с детьми Филипп Киркоров, Ани Лорак и Сергей Лазарев с детьми

26 ноября – особенная дата в семье Филиппа Киркорова, ведь именно в этот день девять лет назад появилась на свет его дочь Алла-Виктория. Уже по традиции, отмечать день рождения любимой дочери король отечественной эстрады решил в первый день зимы, устроив грандиозную вечеринку. Специально по такому поводу дом, где певец живет со своими детьми, преобразился в настоящий концертный зал с роскошными декорациями и небольшой сценой.

Посетить праздник можно было только предъявив справку об отсутствии COVID-19, или наличии антител, но даже несмотря на столь строгие правила, на вечеринке собралось немало гостей. Среди тех, кто поздравил именинницу оказались и звездные друзья Киркорова – Сергей Лазарев, Ани Лорак, Стас и Инна Михайловы, крестный Аллы-Виктории Андрей Малахов, Татьяна Навка, Ольга Бузова и Давид Манукян, Жасмин, Яна Рудковская и многие другие.

«В первый зимний вечер мы собрались узким кругом, чтобы отпраздновать 9-летие моей принцессы Аллы-Виктории. По уже сложившейся традиции всю подготовку взяли на себя мои феи Phil Party и подготовили вечеринку в стиле Tik Tok. Взрослые тоже захотели #хочуврек и в тренды... И погрузились в мир иллюзий и челленджей, танцев и песен. Веселились все, от мала до велика, – поделился впечатлениями от праздника Филипп и добавил, что самыми яркими моментами вечера стали выступления победителя пятого сезона шоу «Голос» Рутгера Гарехта, а также отца поп-короля – 88-летнего Бедроса Киркорова, – Вечная бесконечность! Бесконечный задор!!! Мы сами себе создаём праздник».

Фото и видео: Instagram Филиппа Киркорова


03.12.2020

2150

VK8297