Amirchik - Розовый Вечер

Amirchik

Розовый Вечер

МЫ НЕ СМОГЛИ ПРОЙТИ МИМО: РАССКАЗЫВАЕМ О НЕОБЫЧНЫХ УЧАСТНИКАХ ПРОЕКТА «ЛЮБОВЬ К ПУТЕШЕСТВИЯМ»

Письмо Владимира Васильевича и Галины Васильевны Письмо Владимира Васильевича и Галины Васильевны

Команда Радио Дача спешит поделиться трогательной историей, которая произошла в рамках уникального проекта «Любовь к путешествиям». Как вы знаете, на протяжении вот уже нескольких месяцев слушатели нашей радиостанции участвуют в розыгрыше автомобилей Suzuki, регистрируясь на сайте и рассказывая о самых интересных и запоминающихся автопутешествиях в своей жизни.

К сожалению, не все наши слушатели владеют компьютером. Но зато всегда могут найти креативный выход из положения! И в ноябре команда Радио Дача получила по почте простое письмо с вложенным рассказом и фотографиями от пары из Иркутска – 80-летнего Владимира Васильевича и 76-летней Галины Владимировны. Супруги поведали о нескольких совместных путешествиях и невероятных приключениях, которые им довелось пережить.

Мы не смогли пройти мимо и решили немного отступить от правил проекта, отправив нашим замечательным и искренним слушателям специальный приз от Радио Дача и компании Suzuki - фирменный плед. Поздравляем победителей и благодарим их за такие душевные истории!

Также мы напоминаем, что уже в следующую пятницу, 11 декабря, в эфире нашей радиостанции состоится грандиозный финал проекта «Любовь к путешествиям», в ходе которого мы разыграем новенький японский внедорожник Suzuki Vitara. Не пропустите – это будет невероятный день!

Фото: Радио Дача


02.12.2020

1528

VK8297