Григорий Лепс и Ани Лорак - Зеркала

Григорий Лепс и Ани Лорак

Зеркала

ИГОРЬ ВЕРНИК ПОЗДРАВИЛ СЫНА С 21-ЛЕТИЕМ, ВЫЛОЖИВ АРХИВНЫЕ ФОТО

Игорь Верник с сыном Григорием Игорь Верник с сыном Григорием

В 1999 году популярный артист Игорь Верник впервые стал отцом – в его браке с журналисткой Марией Верник родился сын, которого супруги назвали Григорием. Молодой человек решил пойти по стопам знаменитого родителя, поступив в школу-студию МХАТ, и уже добился некоторых успехов – в апреле прошлого года на экраны вышел сериал «Мамы чемпионов» с его участием.

Вчера Григорий отпраздновал важную дату – ему исполнился двадцать один год, и в честь такого события, его гордый отец выложил в Instagram трогательный пост с поздравлениями и архивными кадрами. «Сын, с Днём Рождения! Изо всех сил стараюсь сдерживать себя , но почти всегда не получается. Люблю тебя очень и горжусь тобой! Будь счастлив так, как ты этого хочешь!! Береги себя для Здоровья и не береги для Жизни!! С совершеннолетием, мой мальчик!!!!» – написал Игорь в своей публикации.

Отметим, что с матерью Григория известный артист разошелся в 2009 году. После развода супругам удалось наладить дружеские отношения и сейчас они периодически делятся совместными фотографиями и поздравляют друг друга с важными праздниками.

Фото и видео: Instagram Игоря Верника


01.12.2020

1380

VK8297