Алёна Апина - Узелки

Алёна Апина

Узелки

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 7 по 13 декабря!

У Овнов эта неделя сложится вполне успешно. В первой половине рекомендуется ставить перед собой масштабные задачи и смело браться за их исполнение. Благодаря усилению творческого потенциала и интеллектуальной активности вы сможете найти решение даже в самых сложных ситуациях. Хорошими будут отношения в семье и с близкими родственниками. Проявите заботу о родных, и они ответят вам благодарностью. Удачный период для урегулирования вопросов, связанных с оформлением и получением наследства.

В начале недели Тельцам стоит обратить внимание на свое здоровье и направить все силы на его укрепление. Также это удачное время для урегулирования вопросов с долгами и стабилизации супружеских отношений. Вы почувствуете, что между вами и любимым человеком не осталось серьезных противоречий, а незначительные нюансы можно легко решить. Брак, заключенный в данный период, обещает быть долгим и прочным.

В начале недели у Близнецов активизируется партнерское сотрудничество. Это касается как отношений в браке, так и в работе. Предоставьте союзнику право на принятие самостоятельных решений, доверьтесь ему. Скорее всего, его деятельность будет успешной, а решения — нестандартными. Наступает прекрасное время для любой профессиональной деятельности. Многие представители знака будут настроены на серьезные достижения. Такое отношение получит достойную материальную отдачу. Диета, которую вы начнете в этот период, даст отличный результат.

Ракам в начале недели могут предложить новую интересную работу. Хорошо подумайте, прежде чем принимать окончательное решение. Это хорошее время для реализации серьезных творческих проектов, рассчитанных на длительный срок. Главное — грамотно составить план деятельности и в дальнейшем аккуратно следовать ему. Также данный период связан со стабилизацией романтических отношений. На первый план могут выйти такие качества, как ответственность, верность, желание помочь любимому человеку.

Львов в начале недели ждет небольшое любовное приключение. Также в этот период к вам может приехать родственник. Будьте готовы к связанным с этим визитом хлопотам. Вторая половина недели пройдет особенно гармонично для семейных представителей знака. Это удачное время для наведения порядка и распределения обязанностей между членами семьи.

В начале недели Девам можно брать деньги в долг и оформлять кредиты. Вам улыбнется удача - вы сможете направить средства на качественные покупки и полезные дела. Отношения в семье будут доброжелательными. Многие вопросы, связанные с родственниками, легко уладятся. Середина и вторая половина недели благоприятны для завязывания новых знакомств и начала длительных отношений. Это могут быть как деловые, так и романтические связи. Также данное время подходит для начала цикла обучения.

В начале недели Весов ожидают интересные поездки и встречи. Также успешно сложится учеба. Вы будете в курсе всех последних новостей в своем окружении. Подобная осведомленность позволит вам ориентироваться в происходящем и добиться целей кратчайшим путем. Также сейчас возрастают шансы на карьерный рост. Те, кто давно ждал повышения в должности, скорее всего, дождутся своего звездного часа. Это удачное время и для поисков новой работы. Ваше материальное положение может значительно укрепиться.

Скорпионам стоит всерьез задуматься о своих целях. Эта неделя складывается благоприятно для тех, кто настроен на развитие. Сейчас можно и нужно начинать интересующие вас проекты. Главный ресурс — личностное развитие. Потребность в новых знаниях сейчас ощутят многие представители созвездия. Постарайтесь не останавливаться лишь на осознании необходимости в обучении, предпримите конкретные шаги в этом направлении. Период также подходит для повышения профессиональной квалификации.

В начале недели Стрельцы смогут проявить свои творческие способности. Вы будете генерировать новые идеи, что положительно отразится на любой деятельности. Влюбленным представителям знака захочется удивить партнера каким-нибудь приятным сюрпризом. Вторая половина периода благоприятна для укрепления финансового положения. Также это удачное время для усовершенствования знаний, касающихся вашей профессиональной деятельности.

В начале недели Козероги смогут поднять на поверхность все, что ранее было скрыто от их глаз. Вам представится шанс найти ответ на волнующий вопрос. Также это подходящее время для развития интеллектуальных способностей. Период пройдет под знаком гармонии и стабильности в партнерских отношениях. Существующие романтические союзы укрепятся, поскольку оба партнера осознают ценность друг друга.

Начало недели обещает Водолеям немало увлекательных приключений и получение новых приятных впечатлений. Возможно, друзья пригласят вас весело провести время. Это время знакомства с необычными творческими людьми. Также данный период сулит успешное продвижение к поставленной цели. Если вы ставите перед собой вполне конкретные задачи, касающиеся карьеры, творческих достижений или изменений в личной жизни, то сейчас сможете добиться серьезного продвижения в желаемом направлении.

В самом начале недели Рыбам рекомендуется прилагать максимум усилий для развития своих профессиональных способностей. Вы сможете очень быстро приобрести необходимые навыки и повысить уровень мастерства. В связи с этим возможен и рост доходов. Остальные дни недели складываются благоприятно для развития романтических отношений. Это особенно относится к влюбленным, живущим в разных городах. Отношения на расстоянии станут более прочными. Также это удачное время для учебы и путешествий, занятий творческими видами деятельности.

Фото: Радио Дача


06.12.2020

2812

VK8297