Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

«ОТСТРАНЕН ОТ УЧАСТИЯ В СЪЕМКАХ»: СЕРГЕЯ САФРОНОВА СО СКАНДАЛОМ УВОЛИЛИ ИЗ «БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ»

Сергей Сафронов Сергей Сафронов

Знаменитого российского иллюзиониста Сергея Сафронова, получившего большую популярность благодаря проекту «Битва экстрасенсов» на ТНТ, со скандалом уволили с должности ведущего шоу.

Об этом сообщил сам канал, объяснив свое решение и поделившись не самыми приятными подробностями. Выяснилось, что Сергей брал взятки с участников проекта за подсказки и делал это не один раз.

«Ведущий Сергей Сафронов отстранён от участия в съёмках «Битвы экстрасенсов» в связи с попыткой обмануть команду проекта, дав подсказку одному из участников отборочных испытаний, который в дальнейшем в основной состав 21-го сезона не попал», - говорится в официальном заявлении телеканала.

Первым, кто заявил о неизвестных подробностях поведения ведущего, стала участница шоу Алина Вердиш. Она записала видео, в котором рассказала, какую сумму просил Сергей за свою помощь. Как призналась девушка, за успешное прохождение испытания «Ширма» ведущий просил 600 тысяч рублей, а для того, чтобы верно указать на багажник, где спрятан человек, необходимо было предоставить 900 тысяч, другие же задания можно пройти за 200 тысяч рублей.

Пока вопросом остается то, как долго Сафронов помогал экстрасенсам, ведь он является ведущим проекта уже 13 лет. Также некоторые зрители обеспокоены, не делает ли подобных манипуляций кто-то из съемочной группы. Однако канал уверяет, что за это переживать не стоит. «Команда проекта никогда не поддавалась на уговоры, не реагировала на угрозы и не брала деньги за участие ни у одного из испытуемых экстрасенсов», - заявили представители ТНТ.

Фото: Instagram Сергея Сафронова


27.11.2020

1615

VK8297