Даня Борисов

Даня Борисов

ПРЕМЬЕРА! «РУКИ ВВЕРХ» И ARTIK & ASTI ПРЕДСТАВИЛИ САМЫЙ ДОБРЫЙ И ДУШЕВНЫЙ КЛИП

Долгожданная премьера! Вот уже несколько недель мы наслаждаемся замечательной композицией «Москва не верит слезам» в исполнении группы «Руки вверх» и дуэта Artik & Asti, а теперь можем еще и полюбоваться на чудесное музыкальное видео! На днях артисты представили вдохновляющий клип, в котором показали, насколько важны добрые поступки и любовь к окружающим.

По сюжету артисты запускают цепочку хороших дел, помогая незнакомцам – догоняют вора, укравшего сумочку, возвращают девочке потерявшуюся собаку, помогают парню в инвалидном кресле сыграть в баскетбол и все эти поступки они совершают от чистого сердца. «Очень хочу, чтобы те, кто посмотрит наш клип, подхватили нашу цепочку добрых дел и тоже сделали маленькое, но хорошее дело для другого незнакомого им человека. И тогда даже самый хмурый день покажется чуточку ярче», – поделился Сергей Жуков, рассказывая о музыкальном видео.

Отметим, что в клипе, кроме самих артистов, также снялись популярный блогер Саша Спилберг (она играет девушку, раздающую листовки) и сын солиста «Руки вверх», 10-летний Энджел.

Скорее смотрите и наслаждайтесь прекрасным клипом, слушайте песню в эфире Радио Дача, а также заказывайте в программах по заявкам «Удачный момент» и «Удачный час»!

Фото: Instagram Artik & Asti
Видео: YouTube, канал Руки Вверх


13.11.2020

1825

VK8297