Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ДМИТРИЙ КОЛДУН ПОДЕЛИЛСЯ АРХИВНЫМ ФОТО С НИКОЛАЕМ БАСКОВЫМ

Николай Басков и Дмитрий Колдун Николай Басков и Дмитрий Колдун

Дмитрий Колдун порадовал поклонников неожиданным раритетным фото – в своем Instagram популярный певец опубликовал снимок шестнадцатилетней давности, на котором он запечатлен с золотым голосом России Николаем Басковым. Такой сюрприз артист решил устроить в честь грядущей премьеры своей новой песни – двойной повод для радости!

«Пока вы ждёте пятницу и сингл #декаданс, поделюсь с вами архивным фото 2004 года, о существовании которого понятия не имеет Николай Басков», – подписал Дмитрий в своей публикации, а в комментариях отметил, что ему всегда нравилась композиция «Памяти Карузо» в исполнении Николая.

Конечно же, фолловеры певца по достоинству оценили архивную фотографию и отметили, что теперь он просто обязан записать совместный трек со знаменитым блондином: «Такой блеск в глазах и вся жизнь впереди», «Вот в такого Димочку Колдуна я была влюблена всю свою юность, тогда ещё фотографии и картинки я находила в журнале «Все звёзды», «Фото эксклюзив, есть что вспомнить», «Какие милые».

Отметим, что на этом снимке 19-летний Дмитрий запечатлен в самом начале своей карьеры – в 2004 году певец участвовал в проекте «Народный артист-2», где дошел до финала, однако первое место занять не смог. Зато всего через пару лет он стал победителем популярнейшего проекта «Фабрика звезд-6», а затем и участником «Евровидения-2007» от Белоруссии. На престижном вокальном конкурсе талантливому исполнителю удалось завоевать шестое место с песней Филиппа Киркорова Work Your Magic.

Фото: Instagram Дмитрия Колдуна


12.11.2020

1607

VK8297