Ирина Салтыкова - Серые Глаза

Ирина Салтыкова

Серые Глаза

14 ЛЕТ В ЭФИРЕ! РАДИО ДАЧА ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сегодня, 1 ноября, Радио Дача отмечает день рождения! Прошло уже 14 лет с того момента, как мы начали свое вещание. Кстати, первой песней, прозвучавшей в эфире в 2006 году, стала композиция «Единственная моя» в исполнении неподражаемого Филиппа Киркорова.

Все это время команда Радио Дача каждый день старается, чтобы для наших слушателей звучали самые лучшие песни, а настроение было на высоте. Мы всегда рядом - даже в самых отдаленных уголках страны, потому что Радио Дача продолжает активно расширять территорию своего вещания. А те, у кого нет приемника, могут слушать эфир через мобильное приложение или на сайте онлайн.

В честь нашего праздника мы подготовили сюрприз – специальные выпуски акции «Радио Дача Платит По счетам»! С восьми утра и до семи вечера по московскому времени каждый час мы будем устраивать розыгрыши и возмещать ваши затраты на коммунальные услуги или важные покупки. Целый день Радио Дача будет оплачивать счета своих слушателей – такое нельзя пропустить!

Кроме того, в эфире Радио Дача популярные исполнители лично поздравляют радиостанцию с днем рождения и исполняют ваши любимые песни!

Будьте с нами в этот день!
Ведь Хорошо Там, Где Есть Радио Дача!


Фото: Радио Дача

01.11.2020

3378

VK8297