Иракли - Капли абсента

Иракли

Капли абсента

ЭТО ПРАВДА! КЭТИ ТОПУРИЯ ПОДТВЕРДИЛА БЕРЕМЕННОСТЬ В НОВОМ КЛИПЕ

Кэти Топурия Кэти Топурия

Вот и подтвердились слухи, ходившие на протяжении нескольких месяцев – солистка группы A'Studio, 34-летняя Кэти Топурия действительно ждет второго ребенка! Долгое время певица предпочитала не комментировать свое положение – ждала подходящего момента, чтобы поделиться счастливыми новостями. И, к восторгу поклонников, Кэти решила объявить о беременности эффектным образом – она продемонстрировала уже прилично округлившийся животик в клипе на чувственную песню «Се ля ви».

«Так совпало, что последнее время в соцсетях часто обсуждают, в положении ли я? Я не комментировала это. Мне хотелось, чтобы об этой важной новости узнали, посмотрев наше новое красивое видео. Когда я была в ожидании своей дочки Оливии, мы сняли клип «Вот она любовь», который остался для меня приятной видеопамятью. И я рада, что в клипе «Се ля ви» вновь запечатлелось мое трепетное и счастливое состояние. Все вышло очень гармонично», – призналась Кэти в интервью порталу Woman.ru, где и состоялась премьера клипа.

Отметим, что отношения певицы с отцом ее будущего ребенка, дипломатом и бизнесменом Львом Деньговым начались августе прошлого года, а уже в октябре Топурия опубликовала в Instagram первое совместное фото. Чуть позже Кэти рассказала, как познакомилась с возлюбленным – на одном из корпоративов, где она выступала.

Фото: Instagram Кэти Топурии
Видео: YouTube, канал A'Studio Official


30.10.2020

1593

VK8297