Женя Белоусов - Вечером На Лавочке

Женя Белоусов

Вечером На Лавочке

«ВСЕ ДОМА»: НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ ПОДЕЛИЛАСЬ ТРОГАТЕЛЬНЫМ ФОТО С НОВОРОЖДЕННЫМ СЫНОМ

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыновьями Артемием и Иваном Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыновьями Артемием и Иваном

Несколько дней назад Владимир Пресняков и Наталья Подольская поделились радостной новостью – в их семье родился второй сын. Вопреки суевериям, звездные супруги сразу же показали поклонникам малыша и рассказали, что решили назвать его красивым именем Иван. А вчера счастливые родители привезли новорожденного мальчика домой, где их ждали чудесные украшения и подарки.

Трогательным семейным снимком в Instagram поделилась Наталья, написав: «Теперь все дома. Какое счастье». А Владимир своим подписчикам показал первый подарок Ивану – милый тортик с украшениями в виде белого мишки, звезд, шариков и сердечек. Конечно же, сам десерт малышу пока есть нельзя, а вот его старший брат Артемий такому сюрпризу точно обрадовался!

Под этими очаровательными публикациями, подписчики и друзья вновь принялись поздравлять супругов с рождением сына. В комментариях отметились и звездные коллеги пары – свои пожелания оставили Юлия Савичева, Александр Ревва, Денис Клявер, Елизавета Боярская, Игорь Николаев, Анита Цой, Валерий Сюткин, Алена Свиридова, Александр Панайотов и многие другие.

27.10.2020

2626

VK8297