Элина - Время на крючке

Элина

Время на крючке

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача» в Ачинске объявляет листопад подарков и проводит фотоконкурс «Осень глазами ребенка». До 27 октября выкладывайте красивые осенние фотографии своих детей в конкурсный альбом в группе Радио Дача – Ачинск в «Одноклассниках». Финалистов определят народным голосованием среди участников группы. Победителей ждут приятные подарки.

Слушатели Радио Дача в Самаре могут наслаждаться любимыми песнями и выигрывать за это деньги. В эфире радиостанции проходит акция «Золотая осень на Радио Дача». Отправьте на автоответчик заявку и внимательно слушайте эфир. Ежедневно по будням 11:00 и 17:00 ведущий выбирает участников, звонит и спрашивает, какая из трех песен звучала в течение последнего часа. Игрок, ответивший верно, получает 1000 рублей в подарок. Если ответ неправильный, розыгрыш переносится в мессенджеры, куда слушатели отправляют свои варианты. Приз получает участник, приславший верный ответ десятым по счету.

Радио Дача в Ижевске представляет конкурс «Лучшая мама на свете». Для участия юным слушателям нужно нарисовать суперспособность своей мамы. До 25 ноября при помощи взрослых выложить изображение в специальный альбом в группе Радио Дача – Ижевск в соцсети «ВКонтакте». Трое ребят, чьи рисунки победят в голосовании среди подписчиков, получат от «Радио Дача» призы для своих любимых мам.

Фото: Радио Дача


24.10.2020

1219

VK8297