Кар-Мэн - Лондон, гуд бай

Кар-Мэн

Лондон, гуд бай

ЖАСМИН ОТПРАЗДНОВАЛА 43-ЛЕТИЕ В КОМПАНИИ ЗВЕЗДНЫХ ДРУЗЕЙ

Жасмин Жасмин

12 октября – особенная дата, ведь именно в этот день родилась популярная певица Жасмин. В этом году исполнительница решила с размахом отпраздновать 43-летие и собрала в одном из столичных заведений своих близких друзей. Среди них оказалось немало звезд отечественного шоу-бизнеса: Татьяна Навка, Николай Басков, Любовь Успенская, Леонид Агутин и многие другие лично поздравили артистку с Днем Рождения и даже исполнили для нее свои хиты.

Кадрами и видео с веселого праздника весь вечер делилась Татьяна Навка, она же одной из первых написала трогательное пожелание в Instagram: «С Днём Рождения, моя прекрасная Жасмин, которая даже к своему дню сделала подарок для своих поклонников, выпустила клип на песню «Можно»! Дорогая, сегодня, тебе точно можно всё!!! Моя прекрасная, талантливая, самая веселая и энергичная, такая внимательная и понимающая подруга, пусть в твоей жизни в небе всегда светят: Солнце Успеха, Луна Любви и миллиарды звёзд Таланта, которыми ты наделена».

Певица Катя Лель тоже поздравила звездную коллегу с праздником: «Дорогая Жасминчик, с Днём рождения тебя поздравляю!! Женского счастья, радости от деток и вдохновения». Присоединился к пожеланиям и Филипп Киркоров: «Цвети, как самый яркий из цветков! Всегда оставайся собой! Пускай люди, которые идут рядом, разделяют твои интересы, заряжают позитивом, поддерживают тебя во всем! Пусть любовь будет страстной, дружба — верной, а счастье — настоящим».

Не остались в стороне и поклонники Жасмин – они оставили сотни комментариев с теплыми пожеланиями в ее Instagram: «Обожаю Вас и Ваши песни! Просто заряжают энергией особенной! С днем варенья», «С Днём Рождения!!! Самая красивая певица», «Спасибо вам что вы дарите нам радость своей улыбкой», «Спасибо Вам огромное за Ваши прекрасные песни, шедевральную кулинарию и потрясающе теплое настроение».

Команда Радио Дача присоединяется ко всем поздравлениям! Желаем певице долгого и успешного творческого пути, семейного счастья и много-много радости!

Фото: Instagram Жасмин, Instagram Татьяны Навки


13.10.2020

1550

VK8297