Слава - Спелый мой

Слава

Спелый мой

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 19 по 25 октября!

Овнам звезды не советуют предпринимать резкие поступки, влекущие за собой необратимые последствия. Прежде всего, это относится к профессиональной деятельности. Скорее всего, на текущей неделе вы почувствуете сильную потребность в независимом поведении. Подобные революции редко приводят к успеху. В этот период желательно придерживаться дисциплины и методично работать над текущими проектами. Наступает удачное время для лечебных процедур. Ваш иммунитет усилится, а запас жизненных сил возрастет.

Тельцам на этой неделе рекомендуется активнее общаться с окружающими людьми и избегать уединения. Сейчас не следует проводить тайные встречи и вступать в сговоры. Все это может нанести урон вашей репутации. Данное время сулит гармоничное развитие романтических и супружеских отношений. Можно проводить бракосочетания, отправляться в путешествие, в том числе свадебное. Постарайтесь внести ясность в любые проблемные моменты любовного союза, тогда в паре вновь воцарится гармония.

Близнецы на этой неделе смогут укрепить отношения с родственниками. Направьте свою энергию на решение бытовых проблем. Желательно, чтобы семейные ценности стали для вас приоритетными. Не исключено, что старшим потребуется ваша забота и уход. Это подходящее время для приобретения домашних животных. Также на данный период можно запланировать ремонт в квартире либо на дачном участке. Между тем, это неподходящая неделя для праздного времяпровождения с друзьями и знакомыми.

Раков ждет благоприятное время для романтических встреч. Одинокие обретут достаточную смелость для знакомства с объектом их симпатии. Скорее всего, ваше настроение будет оптимистичным, что также положительно скажется на привлекательности для особ противоположного пола. Семейные представители знака смогут провести много приятных часов в общении с детьми. Сделайте для своего ребенка что-то запоминающееся.

Львы на этой неделе будут склонны возвращаться к делам, которые долгое время оставались заброшенными. Прежде всего, речь идет о бытовых вопросах. Также это благоприятное время для профессиональной деятельности и роста финансовых поступлений. Между тем, следует уделить особое внимание учебе. Студентам будет нелегко заставить себя прилежно учиться и соблюдать дисциплину.

Активная жизненная позиция Дев позволит им отстоять свои интересы в любом вопросе. Наступает время, когда не нужно искать компромиссы и бесконечно идти на уступки. Сейчас стоит проявить твердость в суждениях. Не бойтесь брать на себя ответственность в важных вопросах. Это хороший период для старта новых проектов. Отношения с окружающими будут конструктивными. Вы сможете найти взаимопонимание с нужными вам людьми. Между тем, возрастает вероятность получения травм.

Партнерские отношения Весов на этой неделе могут быть весьма нестабильными. Поведение окружающих станет непредсказуемым. Если вы дорожите своим романтическим союзом и хотите сохранить его, то самое лучшее — занять позицию наблюдателя. Также не стоит ограничивать либо контролировать поведение партнера. Между тем, неделя вполне благоприятна для дополнительной подработки и благоустройства жилья.

Скорпионов ждет весьма продуктивная неделя для работы над ошибками. Настала пора всерьез задуматься о причинах собственных неудач. Внимательно проанализировав свое поведение, вы сможете скорректировать подход к жизни. Особенно это касается отношений с окружающими людьми. Сейчас удачное время для серьезного, вдумчивого и ответственного поведения. Можно строить планы на будущее. Также в этот период стоит уделить особое внимание распорядку дня, избегать нелогичных поступков и проявления лени.

Стрельцам эта неделя может принести успех в профессиональной деятельности и в достижении любых поставленных целей. Лучше всего сейчас активно отстаивать свои интересы, не пренебрегая методами дипломатии. Возможно, влиятельный человек окажет вам неофициальную поддержку и покровительство. Сфера любовных отношений будет довольно нестабильной.

Козерогам звезды советуют сосредоточиться на поиске единомышленников. Сейчас возрастает потребность в обновлении круга общения. Если вы занимаете активную жизненную позицию и в курсе происходящих социально-политических событий, то стоит подумать о вступлении в какое-либо общественное объединение. Не забывайте уделять внимание своим близким.

Водолеи на этой неделе смогут сконцентрироваться на поставленных целях. Благодаря внешним обстоятельствам вы вспомните о заброшенных проектах и решите вновь вернуться к их реализации. Также это хорошее время для перестройки своего режима дня, формирования новых полезных привычек. Особое внимание стоит уделить распределению времени и расстановке приоритетов. Также в данный период рекомендуется избавиться от ненужных связей. Провести подобные реформы будет достаточно легко.

Рыбам на этой неделе стоит уделить особое внимание учебе. За относительно короткий срок вы сможете усвоить большое количество материала. Студентам в данный период удастся наверстать упущенное и устранить пробелы в знаниях. Также неделя как нельзя лучше подходит для расширения кругозора. Выходные проведите в компании друзей.

Фото: Радио Дача


18.10.2020

2395

VK8297