Леонид Агутин - Все Только Для Тебя

Леонид Агутин

Все Только Для Тебя

«С ЖЕНЩИНАМИ ВСЕ СЛОЖНО»: ДМИТРИЙ НАГИЕВ РАССКАЗАЛ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев уже долгие годы сохраняет за собой звание секс-символа нашего времени. Однако о его личной жизни почти ничего неизвестно – телеведущий не любит распространяться на эту тему.

И вот, на днях Дмитрий дал короткое интервью, в котором поведал, что в его личной жизни все непросто, однако его сердце занято.

«С женщинами все сложно, но я не один. Я напишу книгу о своей личной жизни, чтобы люди порыдали и поплакали. Честно. В моем возрасте не приходится разбираться и выбирать женщин. Я рад всем прохожим», - шутя отметил Нагиев.

Также телеведущий рассказал, что свою тайную избранницу он приглашает на театральные и кинопремьеры, однако они занимают места в противоположный конец зала, чтобы скрыть свои отношения.

Напомним, что недавно Дмитрий признал свою дочь Миру от Анны Спектор. Сейчас женщина с девочкой живут в Подмосковье в двухэтажном доме, который им купил Нагиев. Сам артист живет в Санкт-Петербурге и приезжает в Москву лишь по работе.

По слухам, у телеведущего также есть внебрачный сын Марк от отношений с Натальей Коваленко. Также Нагиев воспитывает сына Кирилла, которого ему родила бывшая жена Алиса Шер. Молодой человек решил пойти по стопам отца и выбрал карьеру актера.

Фото: Instagram Дмитрия Нагиева


12.10.2020

1743

VK8297