Валерия - Таю

Валерия

Таю

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 12 по 18 октября!

Овны на этой неделе будут склонны к непоследовательному поведению. Взявшись за какое-то дело, вы вряд ли сможете довести его до завершения. Заниматься хозяйством также станет проблематично. Любая обязательная работа будет вызывать лишь раздражение, что может стать причиной мелких конфликтов с членами семьи. На выходных усилится интуиция. В этот период можно решать самые запутанные проблемы.

Тельцов на этой неделе ждет много недоразумений. Постарайтесь не слушать посторонних людей и больше доверять любимому человеку. Это не самое благоприятное время для путешествий. В выходные улучшатся отношения в супружеских союзах. Позвольте партнеру проявить инициативу, не контролируйте и не ограничивайте его. Можно пригласить в гости друзей.

В семейной жизни Близнецов могут участиться мелкие ссоры с близкими людьми. Основной причиной, скорее всего, станут материальные трудности. Ситуация улучшится ближе к выходным. В субботу и воскресенье рекомендуется всерьез заняться своим здоровьем. Также это удачные дни для оздоровительной диеты. Избегайте самодеятельности - любые процедуры рекомендуется обсуждать со специалистом.

Ракам на этой неделе будет непросто добиться взаимопонимания с окружающими. Попробуйте посмотреть на себя со стороны. Возможно, вы сами непроизвольно провоцируете людей излишней прямолинейностью. Это время, когда вы склонны давать поспешные обещания и потом не выполнять их. Так же могут вести себя и окружающие. На выходных днях возможны приятные события. Влюбленных ждут сюрпризы и признания. Наступает подходящее время для общения с маленькими детьми - они порадуют своими достижениями.

Львам в течение этой недели захочется побыть в уединении и отдохнуть от повседневной суеты. Не исключены материальные трудности. В данный период могут увеличиться траты на починку или замену бытовой техники и электроники. Выходные пройдут на оптимистичной волне. Лучше всего провести это время в кругу близких людей. Также это удачное время для семейных торжеств и приема гостей.

Девам на этой неделе рекомендуется усмирить свои амбиции. Из-за этого могут сложиться напряженные отношения с друзьями. Сейчас не самое удачное время для заведения новых знакомств. Выходные, скорее всего, пройдут в приятном и увлекательном общении. Вас пригласят составить компанию в какой-то развлекательной поездке. Это также удачное время для проведения различных торжеств.

Весам на этой неделе придется столкнуться с препятствиями при достижении поставленных целей. При этом, вы не всегда сможете определить, кто мешает вашему продвижению вперед. Наступает не лучшее время для тайной или неофициальной деятельности. Выходные дни пройдут на оптимистической волне. Вам поступят деньги, которые вы сможете потратить на себя.

Скорпионов на этой неделе ждет много общения с самыми разными людьми. Разговоры сейчас будут способствовать расширению собственного интеллектуального потенциала. Во второй половине недели стоит заняться теми видами деятельности, которые доставляют вам удовольствие и по-настоящему увлекают вас.

Стрельцы на этой неделе будут склонны идти на риск ради достижения поставленных целей. Звезды призывают вас к более осмотрительному поведению. Чем меньше перемен будет в вашей жизни, тем прочнее станет положение. Прежде всего, это относится к профессиональной деятельности. Избегайте людей, наделенных властью - общение с ними может обернуться для вас неприятностями. Также в данный период возрастает риск получения травмы. Будьте осторожнее при обращении с острыми инструментами и огнем. Выходные благоприятны для отдыха и релаксации.

У Козерогов на этой неделе может сорваться подписание важного договора. Это напряженное время для тех, кто планирует заключение брака и уже ведет подготовку к свадебному торжеству. Ваши отношения ждет проверка на прочность. Не давайте повода партнеру усомниться в серьезности ваших намерений. Студентам рекомендуется уделить особое внимание учебе. Лучше отказаться от встреч с друзьями, но доделать накопившуюся работу. Выходные дни, напротив, проведите в кругу друзей, людей, чье мировоззрение близко к вашему.

В течение этой недели Водолеям рекомендуется с особым вниманием отнестись к своему здоровью. Возрастает риск развития вирусных инфекций. Соблюдайте меры профилактики, поддерживайте комфортный температурный режим. Если нет острой необходимости, воздержитесь от медицинского обследования. На выходных усилится ваш энергетический баланс. Это подходящее время для шопинга, особенно для покупки электроники.

У Рыб на этой неделе могут происходить мелкие, но досадные ссоры с любимым человеком. Постарайтесь переломить негативную тенденцию, проявите заботу и внимание к возлюбленному. Если чувствуете, что внутреннее раздражение возрастает, лучше на время уединиться. На выходных желательно заняться самообучением или отправиться в путешествие. Новые впечатления и смена обстановки придадут оптимизма, а также избавят от тревог и грустных мыслей.

Фото: Радио Дача


11.10.2020

2219

VK8297