Жанна Фриске - Ла-ла-ла

Жанна Фриске

Ла-ла-ла

АННА СЕМЕНОВИЧ РАССКАЗАЛА, КАК ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ОТ COVID-19

Анна Семенович Анна Семенович

Несколько дней назад Анна Семенович поделилась с подписчиками в Instagram не самой радостной новостью. Певица рассказала, что заразилась COVID-19 и уже больше недели находится на карантине. При этом исполнительница поспешила успокоить поклонников - у нее болезнь протекает в легкой форме, а из симптомов она испытывает только слабость и отсутствие вкуса и обоняния.

Сегодня Анна поблагодарила всех за поддержку и теплые слова и призналась, что ей уже стало намного легче. «Сегодня даже хватило сил, принять мою любимую ванну с солью!!! Какое это удовольствие», - поделилась артистка.

Певица также дала своим поклонникам несколько советов, которые помогут избежать осложнений: «Любимые, для профилактики, сейчас особенно усердно принимайте витамин Д, цинк и витамин С! Ваш иммунитет должен быть сильным! Следите за вкусовыми рецепторами и обонянием, если вы перестаёте чувствовать запах, это первый признак заболевания. У меня была головная боль и очень воспалённые глаза, не могла переносить яркий свет. Следите за собой и будьте здоровы!»

Отметим, что Анна до сих пор находится на карантине - лишь после 12 октября певица сможет вернуться к работе и обычному режиму жизни.

Команда Радио Дача желает исполнительнице скорейшего выздоровления и полного восстановления!

Фото: Instsgram Анны Семенович


08.10.2020

1598

VK8297