Николай Басков - Ты красивая

Николай Басков

Ты красивая

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

1 октября в Новосибирске стартовала акция «Ваши счастливые выходные на Радио Дача. Ежедневно ведущий будет объявлять в эфире три конкурсных слова. Задача участников: сочинить романтическое четверостишие, содержащее в себе эти слова, и записать его на автоответчик радиостанции. Лучшие работы прозвучат на волне Радио Дача – Новосибирск и пройдут в финал. Каждую неделю в соцсети «ВКонтакте» подписчики будут определять лучшего из лучших. Победителя недели ждет в подарок сертификат на романтический отдых для двоих. Акция продлится до конца ноября.

В Нижнем Новгороде завершился конкурс красоты среди кошек. Главным котом Нижнего Новгорода по версии слушателей Радио Дача в 2020 году стал кот Марсюша. Хозяин победителя получит в подарок от радиостанции 25 000 рублей. Второе место и 20 кг корма в подарок достаются коту Рыжику, 3 место и 10 кг корма – коту Лео. Кроме того, все финалисты конкурса получат в подарок запас корма на 1 месяц.

Радио Дача в Чувашии запускает новый розыгрыш «Школьные годы». Размещайте в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте» интересные снимки своих школьных лет или фотографии с педагогами, а также истории, которые приключились с вами в школе. Авторов самых интересных постов ждет в подарок радиоприемник.

Фото: Радио Дача


03.10.2020

1514

VK8297