ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

ПЕВЕЦ АЛЕКСАНДР СЕРОВ СТАЛ ДЕДУШКОЙ

Александр Серов Александр Серов

На днях стало известно, что исполнитель хитов «Я люблю тебя до слез», «Мадонна», «Ты меня любишь» - популярный артист Александр Серов стал дедушкой. Его дочь Мишель родила девочку, которая получила красивое имя Мия.

«С днем рождения, дочка Мия! Мы с папой тебя очень ждали. Расти здоровой и красивой девочкой, а мы все для этого сделаем», — поделилась на личной странице в Instagram Мишель, опубликовав фото с супругом Романом. Напомним, девушка вышла замуж в мае прошлого года.

Дочь Серова старалась скрывать свое «интересное положение», поэтому появление на свет малышки стало для многих настоящим сюрпризом. «Вот это новость!! От души поздравляем, «Ого!! Вот это внезапно!!», «Вау-вау-вау, вот это новость! Мишель, поздравляю вас!», «Кажется, кто-то наконец-то стал Дедушкой», - пишут пользователи сети.

Сам Александр Серов пока не поделился со своими подписчиками в сети радостной новостью, предпочитая скрывать семейные события от публики. Отметим, что Мишель – единственная законная наследница артиста. С возрастом девушка решила пойти по стопам отца и активно развивает карьеру певицы.

Фото: Instagram Александра Серова, Instagram Мишель Серовой


29.09.2020

1922

VK8297