Hi-Fi - Средняя Школа

Hi-Fi

Средняя Школа

НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ РАССКАЗАЛА О ВТОРОЙ БЕРЕМЕННОСТИ

Наталья Подольская Наталья Подольская

Наталья Подольская сейчас находится в ожидании второго ребенка от своего супруга – знаменитого певца Владимира Преснякова. Исполнительница уже не скрывает свое «интересное положение» и с удовольствием рассказывает о своих впечатлениях.

На днях звезда призналась, что вторая беременность очень изменила ее. Наталья стала относиться гораздо проще к своему положению. Правда, рассказывать о том, что она ждет второго малыша, певица не собиралась так рано, однако от публики изменения в фигуре трудно скрыть. Вместе с тем Подольская отметила, что ее гормональный фон резко изменился, и она стала более эмоциональна и обидчива.

Старший сын Натальи и Владимира – пятилетний Артемий уже готов к появлению малыша и даже обещает делиться с ним игрушками. Правда, сейчас его внимание занимает собака, которую мальчику подарили на день рождения.

Также Подольская призналась, что после первой беременности изменила стиль и полюбила короткие юбки. «Я очень любила длинные юбки, длинные платья, а у меня офигенные ноги, оказывается! Всему свое время. Я, будто только родив, почувствовала себя увереннее: свое тело, саму себя», - поделилась певица в своем недавнем интервью.

Фото: Instagram Натальи Подольской


28.09.2020

2264

VK8297