Валерий Сюткин и Стиляги Бэнд - Будет все как ты захочешь

Валерий Сюткин и Стиляги Бэнд

Будет все как ты захочешь

«СЧАСТЛИВЫЙ ВОЗРАСТ»: НОВАЯ ПРОГРАММА В ЭФИРЕ РАДИО ДАЧА

Радио Дача представляет новую программу «Счастливый возраст»! Она посвящена людям старшего поколения. Всем тем, кто, невзирая на возраст, хочет жить полной и активной жизнью: учиться чему-то новому, поддерживать физическую активность, осваивать новую профессию, увлекаться туризмом и проводить свой культурный досуг со вкусом!

Жизнь после 50 лет может быть яркой и интересной! И ведущая Радио Дача Юлия Насонова в цикле программ «Счастливый возраст» расскажет о национальном проекте «Демография», благодаря которому можно найти новые увлечения, поставить новые цели, получить образование даже людям зрелого возраста и главное – сохранить здоровье!

Отметим, что в рамках национального проекта «Демография» в России реализуется федеральный проект «Старшее поколение», который направлен на создание условий для активного долголетия, повышения качества жизни, а также на мотивацию пожилых граждан к ведению здорового образа жизни.

В цикле программ «Счастливый возраст» мы в подробностях расскажем, как сохранить активность, чему учат в «университетах третьего возраста», разберемся, в чем заключается секрет так полезной для здоровья «северной ходьбы» и поделимся секретами о том, как скрасить свой досуг! Также вас ждет много важной и полезной информации о волонтерских движениях, услугах в сфере социального обслуживания, специальном уходе, медицинской помощи и, конечно же, о самом национальном проекте «Демография».

Например, вы знали, что с 2020 года возрастная категория участников программы переобучения в рамках нацпроекта была расширена? Теперь пройти профессиональное обучение и получить дополнительное образование могу все граждане старше 50 лет, а также люди предпенсионного возраста, выходящие на пенсию досрочно!

Не знали? Мы тоже! Давайте узнавать всю полезную вместе на волнах Радио Дача!

Фото: Радио Дача


28.09.2020

3266

VK8297