Дмитрий Маликов - Иди один

Дмитрий Маликов

Иди один

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 14 по 20 сентября!

Овнам на этой неделе звезды не советуют вести работы по благоустройству жилья. В этот период есть риск неправильно рассчитать реальный объем затрачиваемых средств, времени и сил, что приведет к разногласиям и росту напряжения в семье. Стоит воздержаться от оформления документов - вы можете столкнуться с бюрократическими проволочками. Данный период благоприятствует тем, кто настроился на решительные перемены в профессиональной деятельности.

Тельцы на этой неделе могут испытать дискомфорт от переизбытка общения. Скорее всего, знакомые станут чаще обращаться к вам за помощью и содействием. Решение их проблем заберет много вашего личного времени, из-за чего некоторые собственные задачи выполнить не удастся. В данный период вы будете склонны распылять свое внимание на множество направлений, из-за чего вряд ли сможете закончить запланированные дела вовремя. Между тем, эта неделя благоприятна для любовных отношений. Вас ждет период гармонии и взаимопонимания в паре.

На этой неделе Близнецы смогут преуспеть в учебе. Ваша любознательность и усердие будут вознаграждены приобретением полезных знаний. Это подходящий период для наведения порядка в режиме дня и планирования задач на будущее. Во второй половине недели ваши расходы могут вырасти до критических размеров. У семейных представителей знака траты могут быть связаны с детьми. Влюбленные Близнецы в это время будут чувствовать себя очень комфортно.

Раков на этой неделе ждет полная гармония в любви и партнерстве, если они будут уделять максимум внимания своей пассии. Любимый человек может преподнести вам приятный сюрприз. Рекомендуется чаще появляться на публике вместе: пусть все видят, какая вы красивая пара. Между тем, не исключены конфликты с родителями. Ваши поступки не встретят одобрения с их стороны. Однако это не означает, что нужно отказываться от своих предпочтений.

Львам на этой неделе рекомендуется следить за своими словами с удвоенным вниманием. Любое некорректное высказывание может быть использовано против вас. Также следует быть разборчивее в общении, не откровенничать с незнакомыми людьми. В идеале - ограничить круг общения близкими. Сейчас подходящее время для семейного времяпровождения. В профессиональной деятельности вас также ждет успех.

На этой неделе у Дев возникнут определенные финансовые затруднения. Лучше всего отложить какую-то сумму в качестве неприкосновенного запаса. Также в данный период вас ждут приятные знакомства и поездки. Сейчас можно использовать свои деловые связи и в случае необходимости обращаться к знакомым за содействием - вам обязательно помогут. Свободное время стоит провести с близкими друзьями.

Весам на этой неделе, возможно, не раз придется вспомнить о поговорке «язык мой — враг мой». Любое высказанное вами мнение может вызвать негативную реакцию со стороны окружающих. Особенно ярко это проявится в профессиональной деятельности. Сейчас лучше спокойно выполнять свои обязанности, тем более что эта неделя благоприятствует росту доходов. Также это удачное время для улучшения своих жилищных условий.

Скорпионы на этой неделе смогут многого добиться, если будут действовать самостоятельно. Это не значит, что не нужно обмениваться мнениями и прислушиваться к советам со стороны. Однако последнее слово должно оставаться за вами. Доброжелательность и твердость намерений — вот секрет успеха. В тоже время, это не самое удачное время для дальних поездок, особенно на машине. Воздержитесь также от любой тайной деятельности.

Достаточно нервно складывается эта неделя для Стрельцов. Постарайтесь не спешить, иначе не избежать мелких травм или досадных происшествий. В данный период не исключены конфликтные ситуации, особенно ссоры с друзьями. Рекомендуется отказаться от шумных вечеринок. Сейчас вы будете вполне комфортно себя чувствовать в обстановке уединения. Это подходящее время для духовных практик, направленных на самосовершенствование и самоконтроль.

Козерогам звезды советуют заводить новые знакомства и активнее контактировать с друзьями. Люди, разделяющие с вами те же убеждения или интересы, могут оказать серьезную поддержку. Между тем, проблемы могут возникнуть в партнерских отношениях, причем как в деловых, так и в супружеских. Желательно не планировать на эти дни свадебную церемонию или подписание договоров.

Водолеям на этой неделе могут оказать поддержку влиятельные люди. Это хорошее время для решения проблемных вопросов с представителями власти и начальством в трудовом коллективе. Рекомендуется ставить перед собой амбициозные цели и прилагать усилия для их достижения. Сейчас стоит заявить о себе в полный голос. Наиболее сложная тема периода связана с текущими делами, а также самочувствием. Сейчас высок риск нарушить баланс и загрузить себя работой сверх меры.

Рыбам на этой неделе предстоит узнать много интересного. Это прекрасное время для студентов. Вы с легкостью сможете разобраться даже в сложных предметах благодаря возросшей интеллектуальной активности и хорошей памяти. Любители общения смогут найти себе новых друзей. Отношения, которые начнутся в данный период, скорее всего, будут длительными. Между тем, в уже сложившихся любовных союзах не исключен кризис и временные осложнения. Сдерживайте свои амбиции и бережнее относитесь к любимому человеку.

Фото: Радио Дача


13.09.2020

2500

VK8297