Элина - Время на крючке

Элина

Время на крючке

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю 31 августа до 6 сентября!

У Овнов эта неделя пройдет благоприятно для семейной жизни. Отношения с партнером по браку будут строиться на основе любви и взаимного уважения. Сейчас можно вместе заниматься решением хозяйственных вопросов: проводить ремонт в квартире, переставлять мебель, трудиться на дачном участке. Ваше самочувствие будет улучшаться, укрепится иммунитет, возрастет энергетический потенциал. Все это позволит более энергично решать текущие дела. На выходных можно начинать комплексное лечение, либо проводить профилактические мероприятия. Это удачное время для начала регулярных спортивных занятий.

Тельцы на этой неделе будут настроены на отдых и развлечения. Старайтесь относиться к проблемам легко, тогда многие вопросы решатся сами собой. Это отличное время для тех, кто проходит курс обучения. Ваши интеллектуальные способности усилятся, вы сможете быстро усвоить большое количество полезной информации. В данный период также возрастет количество общения. Объявятся люди, которых вы не видели уже много лет. На выходные можно запланировать поездку на пикник или посещение концерта.

У Близнецов эта неделя складывается благоприятно для урегулирования финансовых вопросов. Вам удастся увеличить свои доходы. Можно также рассчитывать на финансовую помощь со стороны близких родственников. Не исключено, что у вас появится возможность совершить крупные покупки для дома. Наиболее удачное время для таких приобретений — суббота или воскресенье. Наступает хороший период для творчества и занятий хобби. Романтические отношения сейчас будут строиться на основе любви и взаимопонимания. Постарайтесь грамотно сочетать работу с развлечениями. На выходных как следует отдохните.

У Раков эта неделя пройдет в интенсивных контактах, поездках и встречах. Вы сможете успешно взаимодействовать с окружающими людьми. Не стоит отказывать в помощи: так вы приобретете полезные знакомства, которые обязательно пригодятся вам в дальнейшем. Это удачное время для учебы. Обстановка в семье будет гармоничной. Не забывайте заботиться о представителях старшего поколения.

Львам на этой неделе удастся разузнать много полезной информации. Также в данный период есть шанс найти давно пропавшие вещи. Кроме того, это удачное время для проведения исследовательской работы. Может улучшиться финансовое положение. Успешно сложатся дела, связанные с оформлением и получением льгот. Удача ждет вас в поездках и контактах с людьми.

Девы на этой неделе смогут продемонстрировать окружающим свои таланты и способности, если будут полагаться не только на себя, но и на единомышленников. Старайтесь больше времени проводить среди друзей, не отказывайтесь от вечеринок. Смогут громко заявить о себе те, кто занимает активную жизненную позицию. Это прекрасное время для планирования будущего. Рекомендуется записать цели, которых вы хотите достичь, и подумать, каким образом следует действовать.

Весам на этой неделе рекомендуется тщательно продумывать свои шаги и действовать по принципу «семь раз отмерь, один раз отрежь». Вы сможете с блеском добиться результата, располагая минимальными ресурсами. Возможно, вам удастся найти скрытые резервы и использовать их в своих интересах. Обязательно попытайтесь привлечь себе в союзники влиятельных людей. Не дайте сбить себя с пути, всегда держите в голове главную цель, к которой стремитесь.

Скорпионы на этой неделе будут устремлены в будущее. Вас будут привлекать глобальные цели и задачи. Это удачное время для расширения кругозора за счет общения с компетентными людьми. Также возможно переосмысление некоторых базовых моральных установок. Во второй половине вы познакомитесь с человеком, который сможет многому вас научить. Ищите единомышленников. С их помощью вы укрепите свои позиции.

Стрельцам на этой неделе звезды советуют не бояться перемен и при необходимости идти на риск. Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, будьте готовы проявить себя в нестандартных, а иногда даже экстремальных ситуациях. Особенно ярко это может проявиться в профессиональной деятельности. Здесь возможны приятные сюрпризы. Заранее решите для себя, готовы ли вы к служебному роману.

Козероги, состоящие в длительных отношениях, могут решиться на заключение брака. Лучшее время для свадебных торжеств — вторая половина недели, особенно выходные. Также в эти дни можно отправиться в путешествие. Также вас могут пригласить на какое-либо торжественное мероприятие. Успешно сложатся деловые отношения. Не исключено подписание выгодного договора.

Эта неделя как нельзя лучше подходит Водолеям, которые решительно настроились на изменение образа жизни. Стоит уделить внимание правильной организации пространства, расстановке приоритетов и самодисциплине. Также это удачное время для избавления от вредных привычек. Главное — решительный настрой. Выходные проведите за городом.

У Рыб эта неделя пройдет на эмоциональном подъеме. Прежде всего, это почувствуют влюбленные пары. Романтические отношения будут стремительно набирать силу, не исключено заключение брака. Что касается устоявшихся браков, то в этот период их ждет расцвет. Вы сможете заново открыть для себя любимого человека, оценить качества, которые раньше не замечали. Сейчас также благоприятный период для посещения концертных выступлений, театральных представлений и вечеринок.

Фото: Радио Дача


30.08.2020

2521

VK8297